Загородный клуб "Артиленд" ООО

ООО Загородный клуб "Артиленд"
Отельный и ресторанный комплекс
отзывов пока нет
+7 (495) 276-21-21
Новское шоссе, д. 10, Балашиха
Новское шоссе, д. 10
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Загородный клуб "Артиленд", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Загородный клуб "Артиленд", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ИЮЛЯ
2017
Цирковое представление на "Африка party"

В воскресенье 23 июля 2017г. в загородном клубе Artiland прошел большой семейный праздник - представление «Africa»!

О компании

Загородный клуб Artiland -отель для проведения свадеб и других торжеств, также с конференц-залом, где можно провести конференцию, переговоры или деловую встречу на самом высоком уровне. К вашим услугам залы различной площади (от 40 кв.м. до 300 кв.м.) с системой кондиционирования, доступом к сети Интернет, возможностью синхронного перевода. Также возможна организация видеоконференций.Наши преимущества:Конференция в Подмосковье обеспечит комфортную атмосферу, которая позволит погрузиться в проблематику важного события и не отвлекаться на суету большого города.Снимаются все организационные вопросы: номера для проживания, ресторан, конференц-зал и место для яркого банкета –все это в шаговой доступности, что очень удобно.Стильный и современный.

Индивидуальный подход –один из наших основных принципов. Мы подберем оформление зала сучетом тематики предстоящей встречи.Наши повара разработают меню вкусных ланчейи кофе-брейков. Кроме того, при необходимости будет подготовлена развлекательная программа.Для любителей активного отдыха каждый день работают боулинг, бильярд и бассейн.

Проживание
Номерной фонд загородного клуба «ARTILAND» располагает 46 номерами различной категории: Стандарт (29), Стандарт+ (2), Улучшенный (4), Полулюкс (3), Люкс (4), Апартаменты (4).Номера отеля выполнены в современном стиле в теплых светло-песочных тонах. В каждом номере панорамные окна, из которых открывается живописный вид на пруд и хвойный лес, балкон с удобной мебелью, бесплатный высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение, система подогрева пола в ванной комнате, индивидуальная система кондиционирования и мини-бар.Апартаменты оборудованы кухонной зоной и прекрасно подходят для длительного проживания. (Вместимость до 8 человек).Для удобства гостей круглосуточно работает служба roomservice.

Питание
В стоимость проживания включено двухразовое питание по системе «шведский стол». Качество продуктов для ресторана не вызывает сомнений, ведь они поставляются с собственной фермы, посетить которую может любой желающий.
Поужинать можно в ресторане a la carte, попробовав оригинальные блюда от шеф-повара.В зале можно понаблюдать за процессом приготовления мяса на большом гриле, а в холодное время года погреться у настоящего камина.
Ресторан загородного клуба «ARTILAND» предлагает Вам насладиться изысканными блюдами средиземноморской , европейской, итальянской и японской кухни, представленной в традиционном и авторском исполнении. Интерьер ресторана выдержан в сдержанном элегантном стиле. По выходным здесь играет живая музыка и царит атмосфера радушия и гостеприимства.Отличительной особенностью меню ресторана является использование экологически чистых и натуральных продуктов, поставляемых с собственной фермы.

Конференц-возможности
6 конференц-залов вместимостью до 400 человек, аренда оборудования, wi-fi.
В стоимость аренды любого зала включены экран, флипчарт, бумага, маркеры.

Банкеты и фуршеты
8 светлых просторных банкетных залов (до 500 человек), возможность монтирования сцены
Шатры (до 600 человек)
Площадки для барбекю, фуршетов и кофе-брейков
Профессиональное звуковое и световое оборудование
Праздничное оформление залов и флористика
Артисты любых жанров
Тимбилдинг
Развлечения
Бассейн (взрослый и детский, гидромассажная ванна, био-сауна), боулинг 4 дорожки, бильярд, пункт проката, рыбалка, уникальный банный комплекс (6 видов бань, хаммам, spa-программы), ферма и конный клуб, анимация

Интернет
Бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Товары и услуги

ВСЕ НА КОРПОРАТИВ!
Уже подходит к концу пора летних свадебных торжеств, а значит в Загородном клубе «ARTILAND» начинается пора золотых осенних корпоративных праздников. Мы подготовили для Вас специальные предложения для проведения корпоративных мероприятий.
Только до 1 декабря 2017 года включительно при бронировании банкетного зала, шатра или конференц-зала и заказе банкетного меню – световое и звуковое оборудование предоставляется комплиментарно.
Загородный клуб «ARTILAND» идеально подходит как для деловых встреч и конференций, так и для организации торжественных мероприятий.
К вашим услугам:
• 3 банкетных зала различного формата и вместимостью от 40 до 350 человек,
• 4 конференц-зала – площадью от 40 до 300 кв.м. оснащенные современной мебелью и оборудованием (экран и проектор), системой кондиционирования, Wi-Fi, а так же возможностями синхронного перевода и организации видеоконференций.
Мы создаем целый мир для каждого конкретного торжества, ориентируясь на цели и задачи поставленные клиентом. Специально для этого нашими опытными специалистами, режиссерами, сценаристами, аниматорами, спортсменами, актерами и артистами были разработаны различные игры с элементами team building. Они способны расшевелить самого стеснительного сотрудника, продемонстрировать их лучшие качества, помочь в объединении Ваших сотрудников в единую команду сплоченных друзей.
Наши лучшие повара подберут меню в соответствии с индивидуальными предпочтениями посетителей. У нас представлены русская и итальянская кухня. Мы можем приготовить блюда на открытом огне - это сделает празднование запоминающимся и неповторимым. Блюда можно выбрать как из представленного меню, так и сделать заказ согласно Вашим предпочтениям. Шеф-повар с удовольствием приготовит блюда по индивидуальному заказу.
Праздничный торт - это неотъемлемый атрибут юбилея. Его сделают таким, каким Вы его себе представляете по форме, цвету и украшениям.
Какой бы банкетный зал вы ни выбрали, он запомнится гостям не только изысканными угощениями, но и со вкусом подобранными украшениями банкетного зала, отражающими суть вашего праздника.
Заказав банкетный зал в Загородном клубе «ArtiLand»в г. Балашиха, вы сможете отпраздновать любой День рождения и Юбилей в окружении красивой природы и получить массу положительных эмоций!

Кратко об организации

Организация ООО Загородный клуб "Артиленд" из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Фермерские продукты, Конные клубы, Отели загородные. Расположена по адресу Новское шоссе, д. 10 в Балашихе. Связаться с представителем фирмы Загородный клуб "Артиленд", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 2762121, по e-mail info@arti-land.ru, на сайте www.arti-land.ru, в социальной сети .