"Военторг ТЫЛОВИК в Балашихе"

 "Военторг ТЫЛОВИК в Балашихе"
Областной пункт самовывоза интернет магазина
отзывов пока нет
ул.Свердлова д.19.А (ТЦ Ла Вита), цокольный этаж, Балашиха
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Балашиха г., ул.Свердлова д.19.А (ТЦ Ла Вита), цокольный этаж

Отзывы о "Военторг ТЫЛОВИК в Балашихе"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Военторг ТЫЛОВИК в Балашихе".

Товары и услуги

Форменная одежда, одежда для охоты и рыбалки, специальная и универсальная обувь, фурнитура, знаки и медали, погоны, шевроны и нашивки, сувенирная продукция с символикой министерств и ведомств Российской Федерации, снаряжение, спецсредства, ножи, мачете, пневматика, каски, шлемы, бронежилеты, оптика, ремни, кобуры и подсумки, фляги, котелки и другая походная посуда, нательное белье, термобелье и многое другое.

Кратко об организации

Организация "Военторг ТЫЛОВИК в Балашихе" из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Военная обувь, Военторги, Военный трикотаж. Расположена по адресу ул.Свердлова д.19.А (ТЦ Ла Вита), цокольный этаж в Балашихе. Связаться с представителем фирмы "Военторг ТЫЛОВИК в Балашихе", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете на сайте www.tilovik.ru, в социальных сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания по продаже военной одежды
+7 (967) 043-99-98
Ленина проспект, 6
отзывов пока нет

Сайт: www.tilovik.ru

ул.Свердлова д.19.А (ТЦ Ла Вита), цокольный этаж
Московская область, Балашиха г., Россия
Как добраться