Ветеринарная клиника "Айболит" OOO

OOO Ветеринарная клиника "Айболит"
Диагностика заболеваний и лечение животных
отзывов пока нет
+7 (495) 507-81-38
проспект Ленина, д.6, Балашиха, 143907
проспект Ленина, д.6
Московская область, Балашиха, Россия, 143907
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ветеринарная клиника "Айболит", OOO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Айболит", OOO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ФЕВРАЛЯ
2017

СКИДКИ Выходного Дня Кастрация Кота на дому - 2000 руб. Стерилизация Кошки на дому – 3000 руб. В Цену ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ Звоните! 8(495) 799-52-05 (кодовое слово «Акция»)

О компании

Если ваш питомец нуждается в медицинской помощи, то вы, несомненно, на нужной для вас странице. Круглосуточная ветеринарная клиника «Айболит» в Балашихе – это дружный коллектив энергичных, дипломированных ветеринарных врачей высокой квалификации с многолетним опытом успешной практики.
Ветеринарные специалисты нашей клиники готовы (в любое время дня и ночи) прийти на помощь вашим домашним питомцам. Каких только пациентов не было в наших стенах – были ходячие и ползающие, летающие и плавающие. И каждый из пациентов стал здоров и весел. А их довольные владельцы перестали испытывать волнения и тревогу за своих любимцев. Потому, что ветеринарные специалисты нашей клиники в состоянии обнаружить и вылечить абсолютно все известные ветеринарной науке заболевания, которые поддаются лечению.
Для этого наши врачи – ветеринары не жалеют ни сил, ни времени, применяя свои глубокие познания, богатый опыт и все необходимое приборно-аппаратное оснащение, необходимые медикаментозные препараты.
Помимо лечебно – профилактической деятельности, наша клиника предоставляет довольно обширный перечень различных диагностических и профилактических услуг. Несмотря на сильную загруженность, наши врачи не забывают проводить научно – исследовательскую работу на базе нашей клиники. Разрабатывают новые методики лечения и внедряют их в личной практике. Наша клиника успешно сотрудничает с крупнейшими специализированными лабораториями и другими известными ветеринарными учреждениями.
У нас вы найдете ответы на любые вопросы, которые касаются вашего домашнего питомца. Получите полезные советы и рекомендации по вопросам кормления, условиям содержания, уходу и профилактики.
Все специалисты нашей круглосуточной ветеринарной клиники «Айболит» в Балашихе в своей ежедневной работе руководствуются несколькими принцами. Их не много, но они очень важные:
Жизнь пациента – превыше любой ценности.
Специалист должен не только называться профессионалом, он должен полностью соответствовать этому определению.
Честность по отношению к себе, к пациентам и их владельцам. Каждый владелец вправе знать всю правду об истинном состоянии его питомца. Мы используем именно те методы, которые действительно необходимы для пациента. Никакой рекламы, продвижения, коммерческого умысла в ветеринарной практике быть не должно.
Каждый пациент – индивидуален. Врачи – ветеринары нашей клиники каждого пациента воспринимают именно так. И подход соответствующий – обязательно учитываются все индивидуальные особенности.

Товары и услуги

Диагностика.
Лабораторно-инструментальная диагностика.
УЗИ, рентгенологические исследования, ЭКГ и другие методы исследований.
Всевозможные профилактические (предупредительные) мероприятия.
Чипирование животных.
Консультации владельцев домашних питомцев.
Выезд ветеринарных специалистов на дом.
Вызов врача на дом.

Кратко об организации

Фирма OOO Ветеринарная клиника "Айболит" из Балашихи предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные скорые, Вакцинация животных. Находится по адресу проспект Ленина, д.6 в Балашихе. Связаться с контактным лицом организации Ветеринарная клиника "Айболит" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес aibolit24vet@yandex.ru, на web-странице balashiha.aibolitvet.ru, через сайт , по номеру +7 (495) 507-81-38.

Похожие компании поблизости

ветеринарная клиника
+7 (495) 517-77-93
Леоновское шоссе, 1, строение 11
ветеринарная клиника
+7 (495) 521-84-50
Энтузиастов шоссе, 1
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (495) 150-00-45
Текстильщиков, 15а
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных центров
+7 (495) 799-52-05
Пионерская, 5
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (926) 631-08-80
Разинское шоссе, 12
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных центров
+7 (495) 799-52-05
Ленина проспект, 6