UltraMareTour ООО

ООО UltraMareTour
UMT предлагает комфортные туры в Африку (ЮАР) для всей семьи.
отзывов пока нет
+7 (916) 271-92-26
ул. Советская, д. 10, Балашиха, 143904
ул. Советская, д. 10
Московская область, Балашиха, Россия, 143904
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 15 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Путешествуйте с нами!
    Путешествуйте с нами!

Отзывы о UltraMareTour, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании UltraMareTour, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
ИЮЛЯ
2019
Индийский океан ждет вас!

Пляжный отдых на Новый 2020 год для всей семьи на Индийском океане от 130 т.р., включая перелет Комфортный и безопасный отдых с русским и местным гидом.

О компании

Наша уникальность в том, что, несмотря на авторские туры, включающие в себя некие приключения, они направлены прежде всего на отдых туристов и являются семейными и безопасными для детей.
Представители нашей компании являются местными жителями, кто покажет не просто самые посещаемые места в ЮАР, но и откроет для вас страну с неизведанной для остальных туристов стороны. Посетив ЮАР с нами, вы уже никогда не будете смотреть на мир прежними глазами.

Колоритный и брызжущей роскошью Кейптаун, лучшие пляжи планеты, бешено популярный парк Крюгер, где обитает «Большая пятерка», грандиозное сафари, вина Кейп и знаменитые ребрышки гриль, свежайшие морепродукты, легальность того, что запрещено в России и, конечно, дешевые бриллианты. Африка, как хорошее вино: сначала пугает своей дикостью и новизной, а затем влюбляет в себя без остатка.

В тур включено:
* билеты на самолет
* трансфер в отель и обратно
* проживание в комфортабельном отеле/апартаментах
* у вас будет личный гид, который будет сопровождать вашу группу на время тура
* помогаем в подборе оптимальной страховой компании и страховки

Фото

Товары и услуги

Компания Ultramaretour является единственным иностранным представителем в России, кто предлагает пакетные туры между Россией и ЮАР, включающие в себя авиабилеты.

Кратко об организации

Организация ООО UltraMareTour из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Групповые экскурсионные туры, Организация экскурсионных туров, Пляжные туры. Расположена по адресу ул. Советская, д. 10 в Балашихе. Связаться с представителем фирмы UltraMareTour, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте morne@ultramaretour.com, при помощи телефона +7 (916) 2719226, на официальном сайте ultramaretour.com.