Тату мастер Федор Александров

 Тату мастер Федор Александров
Мастер с большим опытом , высокое качество , доступные цены
отзывов пока нет
+7 (906) 734-60-75
ул. Свердлова, д. 47, Балашиха, 143905
ул. Свердлова, д. 47
Московская область, Балашиха, Россия, 143905
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • тату
    тату
  • тату балашиха
    тату балашиха
  • тату балашиха
    тату балашиха

Отзывы о Тату мастер Федор Александров

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тату мастер Федор Александров. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
ОКТЯБРЯ
2018
всем добро пожаловать

большие скидки для новых клиентов

О компании

Меня зовут Федор , и я тату мастер . Занимаюсь этим делом достаточно давно , и постоянно стараюсь развиваться . С каждой новой работой , с каждым новым эскизом , и даже элементарной надписью мой навык растет . Я считаю что нет маленьких или банальных татуировок , просто каждый выбирает именно то тату , которая подходит именно ему , а моя задача , помочь вам сделать правильный выбор . Я долго работал в Москве , делал тату на поток , не особо заботясь о творческой составляющей , но теперь наступил момент когда мне комфортнее работать на себя , и не отдавать львиную часть стоимости работы тату студии , прорабатывая каждую работу до мелочей . Благодаря этому моменту, цены немного ниже чем в студиях , но не смотря на это , я работаю в полностью оборудованном , арендованном помещении , в городе Балашиха . Да я делаю тату в Балашихе , мне нравится этот город , и мне комфортно тут работать . До этого мне удалось поработать в нескольких именитых студиях в центре Москвы . В татуировке предпочитаю графику , дотворк , лайнворк , олдскул , ньюскул и неотрад , работая в этих стилях могу гарантировать высокое качество вашей новой тату . Так же я делаю пирсинг , и даже не буду перечислять все виды проколов , которые я могу сделать , на это потребуется отдельная статья . Если вы хотите сделать тату в Балашихе , я всегда буду рад вам помочь .я подготовлю для вас дизайн эскиза , и сделаю тату , которая будет радовать вас ещё много лет , и я уверен , что вы вернётесь ко мне за новой тату ещё не раз ))

Фото

Товары и услуги

тату любой сложности , а также пирсинг любых видов

Кратко об организации

Фирма Тату мастер Федор Александров из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Татуаж, Татуировка художественная, Услуги пирсинга. Компанию можно найти по адресу ул. Свердлова, д. 47 в Балашихе. Связаться с представителем организации Тату мастер Федор Александров по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (906) 7346075, в социальной сети , на сайте www.tattoobalashiha.ru, по e-mail fedorsex2@gmail.com.