Supersetki ООО

ООО Supersetki
Москитные сетки
отзывов пока нет
+7 (926) 046-82-01
мкр. Гагарина, д. 29, Балашиха, 143900
  • +7 (926) 046-82-01 — ежедневно

Сайт: supersetki.ru

мкр. Гагарина, д. 29
Московская область, Балашиха, Россия, 143900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 13 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Фотогалерея

  • Коричневая сетка
    Коричневая сетка
  • Дверная сетка
    Дверная сетка
  • Белая сетка
    Белая сетка
  • Раздвижная сетка
    Раздвижная сетка

Отзывы о Supersetki, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Supersetki, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания производит для вас антимоскитную сетку Антикошка в рамке с полотном Pet-Screen. Такая сетка пригодна для всех любителей братьев наших меньших. Мы производим москитную сетку Антикошка двух цветов: серого,а также черного. Она оберегает жилище от насекомых и охраняет питомцев от выскакивания за окно.

Монтирование москитной сетки Антикошка допускается только с использованием узкоспециальных приспособлений, обеспечивающих хорошую крепкую фиксацию рамки. Усиленное полотно удачно сопротивляется нажиму и зацепу когтей котиков, а также клювиков пернатых, оно не разрывается от контакта с колющими предметами.

Приобрести москитную сетку Антикот с установкой и доставкой можно и нужно в нашей компании. Изготовим и поставим с качественным усиленным крепление за один день. Выезд на замер по Москве и Подмосковью БЕСПЛАТНО.

Мы имеем огромный опыт работы по производству и монтажу любой москитной сетки Антикошка на окнах. Любые вопросы по поводу заказа или монтажа сетки Антикошка вы можете задать непосредственно мастеру напрямую по телефону.

Фото

Товары и услуги

Предлагаем купить москитные сетки на окна в Балашихе. Достаточно позвонить замерщику по телефону и узнать конечную стоимость вашего заказа на москитные сетки.

Вы получите от нас рамочные и раздвижные москитные сетки на любые окна за один день.
У нас лучшая цена на москитную сетку. Лучшая цена с доставкой и установкой в Балашихе.
Услуги замерщика в Балашихе БЕСПЛЛАТНО.

Мы производим и устанавливаем любые москитные сетки в Балашихе. У нас самая низкая цена на москитную сетку в Балашихе. Купить москитную сетку от производителя на нашем сайте. Изготовление антимоскитных рамочных сеток на пластиковые окна.

Наша компания - одна из самых больших производителей москитных сеток в Балашихе. Замер, доставку и установку в Балашихе осуществляет один человек. Вас не будут "кормить" обещаниями и "разводить" на деньги. Мы ценим ваше время, поэтому работаем честно и быстро. От замера до установки сеток проходит всего один день. Мы работаем без предоплаты, а деньги берем только за выполненную работу. Цену на москитную сетку на окна вы можете узнать у нашего мастера по телефону. Консультацию вам даст наш мастер абсолютно бесплатно. Звоните и разговаривайте непосредственно с мастером.

Кратко об организации

Компания ООО Supersetki из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Окна, Антимоскитные сетки. Организацию можно найти по адресу мкр. Гагарина, д. 29 в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании Supersetki по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (926) 0468201, по почте supersetki@mail.ru, через сайт supersetki.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 924-44-41
Советская, 19Б
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (925) 755-54-66
Энтузиастов шоссе, 36а к1
Оставьте отзыв первым
Компания
+8 (800) 100-81-89
Советская, 19Б
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+8 (800) 505-83-52
Флёрова, 4а
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (495) 223-66-40
Полевая, 3
Оставьте отзыв первым
Торгово-установочная компания
+7 (926) 400-13-66
Советская, 35