Строй - Гарант ООО

ООО Строй - Гарант
Ремонт квартир, офисов, коттеджей под ключ
отзывов пока нет
+7 (495) 644-97-57
ул. Лукино, д. 57 А, офис 357, Балашиха, 143900
ул. Лукино, д. 57 А, офис 357
Московская область, Балашиха, Россия, 143900
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 7 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Строй - Гарант, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строй - Гарант, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
АВГУСТА
2017
Изображение новости

Решили установить натяжные потолки и думаете, как можно сэкономить? Мы предоставляем вам возможность получить один натяжной потолок БЕСПЛАТНО!

О компании

Быстрый и качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей под ключ (или любые отделочные работы). Опыт работы - 20 лет! Специализируемся на ремонте санузлов (туалет, ванная). Готовы осуществить любые требования (эконом, евро, делюкс). Оказываем помощь в покупке строительных материалов от проверенных поставщиков. Подбираем оптимальный вариант ремонта, в соответствие с бюджетом.

Фото

Товары и услуги

Замена труб в ванной, замена крана в ванной и на кухне, замена крана на стояке, замена батарей отопления в квартире, установка ванны в ванной, сантехнические работы, ремонт ванной комнаты, ремонт туалета, ремонт офисов под ключ, ремонт кухни под ключ, ремонт коттеджей под ключ, капитальный ремонт комнаты, ремонт дачного дома, подключение бытовой техники, установка натяжных потолков, монтаж тепловой завесы, монтаж систем отопления, монтаж труб канализации, косметический ремонт под ключ, капитальный ремонт под ключ.

Кратко об организации

Компания ООО Строй - Гарант из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Монтаж натяжных потолков, Ремонт квартир под ключ, Ремонт офисных помещений. Располагается по адресу ул. Лукино, д. 57 А, офис 357 в Балашихе. Связаться с представителем компании Строй - Гарант по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6449757, на сайте garant-remonti.ru, в социальной сети , по e-mail 6449757@mail.ru.