"Рабочий Стиль" ТК

ТК "Рабочий Стиль"
Рабочие перчатки хб, двойной облив, перчатки нитриловые, спилковые перчатки производство и продажа
отзывов пока нет
+7 (495) 500-56-04
Советская, Балашиха, 143912
  • +7 (495) 500-56-04 — Телефон

Сайт: www.workingstyle.ru

Советская
Московская область, Балашиха, Россия, 143912
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Рабочий Стиль", ТК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Рабочий Стиль", ТК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
АВГУСТА
2014

ТК "Рабочий Стиль" выпускает новинку на рынок рабочих перчаток - серию нитриловых перчаток собственного производства "Лагуна".

Вакансии компании

от 18 августа 2014
Описание
Расширение клиентской базы, оптовые продажи, работа в регионах

О компании

Рабочие перчатки хб – обязательное средство индивидуальной защиты для человека на любом производстве. Перчатки хб используют во всех видах деятельности человека, сопряженными с опасными условиями труда. Будь то небольшая кузница или современный прокатный стан – везде нужны рабочие перчатки. Даже в быту, когда вы делаете ремонт, перчатки с ПВХ никогда не дадут выскользнуть молотку или любому другому инструменту. А перчатки с двойным латексным покрытием защитят ваши руки от соприкосновения с мокрыми или замасленными поверхностями. Полушерстяные перчатки хб согреют вас в суровые зимние холода, а нитриловые перчатки спасут вас от контакта с кислотными средами.

Наша компания – производитель рабочих перчаток. Мы производим все виды перчаток хб: перчатки хб с ПВХ, перчатки с двойным обливом, нитриловые перчатки, нейлоновые и полушерстяные перчатки. В нашем ассортименте вы найдете не только рабочие перчатки хб, но и специализированные перчатки: спилковые перчатки, краги сварщика, диэлектрические и хозяйственные перчатки, КЩС и МБС.

Наши менеджеры помогут вам очень быстро разобраться во всем многообразии рабочих перчаток и удивительно точно подберут вам оптимальное качество, требуемое для достижения Ваших целей.

Нужен креативный подход? Создадим корпоративный стиль, который будет выделять Ваших сотрудников или же сотрудников разных отделов Вашего производства. Нужен логотип Вашей компании на рабочих перчатках? Пожалуйста!

Компания «Рабочий стиль» предлагает купить рабочие перчатки оптом на очень удобных условиях. Гибкость в отношениях с нашими партнерами позволяет предоставлять максимальное качество рабочих перчаток, максимальные условия договорных отношений, оптимизировать логистику и в итоге помогать нашим Друзьям в достижении конечного результата.

Товары и услуги

ТК "Рабочий Стиль" предлагает продукцию собственного производства - рабочие перчатки хб, перчатки хб с ПВХ, перчатки с двойным латексным покрытием, нитриловые перчатки. Наша компания находится в г. Балашиха, бесплатная доставка от объемов, качественная перчатка, собственное производство двойного латекса и нитрилового облива. Цены на перчатки хб оптом - лучшие в регионе.

Вакансии

1
В наш коллектив требуются региональные менеджеры по продажам. Работа - из дома. Суть заключается в поиске новых клиентов в вашем регионе. Вы находите - мы доставляем - вы зарабатываете. Все просто. Оплата сдельная, потрудились - заработали.

Кратко об организации

Компания ТК "Рабочий Стиль" из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Средства индивидуальной защиты. Располагается по адресу Советская в Балашихе. Связаться с представителем компании "Рабочий Стиль" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5005604, на сайте www.workingstyle.ru, по e-mail info@workingstyle.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа спецодежды и СИЗ
+7 (495) 973-02-52
Шоссе Энтузиастов, д. 4, западная промзона
Оставьте отзыв первым
Поставка средств индивидуальной и коллективной защиты
+7 (495) 236-96-56
Ш. Энтузиастов, д.7, литер. В, пом.9