Грузсервис ООО

ООО Грузсервис
Запчасти для спецтехники
отзывов пока нет
+7 (916) 855-87-26
Объездное шоссе, д. 16, Западная промзона, Балашиха, 143912
  • +7 (916) 855-87-26 — Дмитрий Новиков

Сайт: www.gruzserv.ru

Объездное шоссе, д. 16, Западная промзона
Московская область, Балашиха, Россия, 143912
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Грузсервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузсервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая компания «Грузсервис» уже долгое время занимается поставкой и продажей грузовых автомобилей и за весь период своей деятельности заработала статус надежного поставщика. Наша компания уверенно удерживает позиции на рынке грузового транспорта и успешно развивается во всех направлениях.

Мы занимаемся продажей, техническим и сервисным обслуживанием коммунальной, строительной и дорожной техники. Наши офисы продаж грузовых автомобилей, сервисные центры и склады с запчастями расположены в городах Москва и Санкт-Петербург.

Фото

Товары и услуги

Наша организация является официальным дилером заводов ОАО «МАЗ», «КОММАШ МЦЕНСК», «РЯЖСКИЙ АРЗ», а также основным поставщиком запчастей для коммунальной техники производства завода «МОСКОММАШ».
В наличие на складе имеется большой ассортимент запасных частей для техники вышеперечисленных заводов. В том числе гидроцилиндры, коробки отбора мощности, гидрораспределители , гидронасосы импортных производителей, а также запчасти собственного производства ООО ПК «КОММАШ» (МОСКОММАШ)
К Вашим услугам квалифицированные менеджеры готовые ответить на любые вопросы.
Так же мы предлагаем:
обслуживание и ремонт грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и полуприцепов российского и корейского производства. Мы имеем богатый опыт и широкие технические возможности для проведения как гарантийных, так и ремонтных работ по грузовой автотехнике.
Отправка заказов в любой регион России транспортными компаниями (доставка до ТК за наш счет)
Доставка по Москве и области.
Мы четко выполняем все свои обязательства и налаживаем долгосрочные деловые отношения с нашими клиентами. Если Вы не нашли интересующие Вас запчасти или комплектующие в списке товаров,разместите заказ и он будет выполнен в кратчайшие сроки .
Мы постоянно расширяем наличие ассортимента на наших складах.
Для оптовых покупателей у нас существует гибкая система скидок, для постоянных и крупно оптовых покупателей - индивидуальные шкалы скидок. Отсрочки платежей.

Кратко об организации

Организация ООО Грузсервис из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Специальный автотранспорт. Расположена по адресу Объездное шоссе, д. 16, Западная промзона в Балашихе. Связаться с представителем фирмы Грузсервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail novikov.d@gruzserv.ru, по телефону +7 (916) 8558726, на сайте www.gruzserv.ru.