НПО "Интеграл" ООО

ООО НПО "Интеграл"
Производство крепежа и крепежной продукции.
отзывов пока нет
+7 (977) 412-53-07
ул. Трубецкая, д. 2 б, Балашиха, 111024
ул. Трубецкая, д. 2 б
Московская область, Балашиха, Россия, 111024
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 05 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о НПО "Интеграл", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПО "Интеграл", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Цель нашей деятельности – удовлетворение потребности наших Заказчиков за счет поставки качественных крепежных изделий, внедрения современных методов изготовления изделий, уменьшения затрат Заказчиков на транспортные расходы, постоянное улучшение процесса взаимодействия, выстраивание долгосрочных партнерских отношений.
Постоянное совершенствование всех бизнес-процессов нашей компании позволяет нам с каждым днем все более качественно выполнять взятые на себя обязательства. Приобретенный опыт, за время работы компании, позволяет нам изготавливать изделия, как по существующим стандартам, так и по индивидуальным чертежам Заказчика.

Мы - производители, поэтому можем обеспечить нашим клиентам самые низкие цены.
Мы используем современное оборудование, позволяющее нам исполнять самые нестандартные заказы. Мы не боимся изготовления сложных изделий, и всегда производим нужное количество в нужные сроки. Наша команда профессионалов справится с заданием любой сложности!
Мы открыты к любому виду сотрудничества и готовы обсуждать любые заказы, независимо от объема и от качественных характеристик требуемой продукции.
Высокие стандарты в обслуживании клиентов уже оценили предприятия многих регионов Российской Федерации: Дальний Восток, Юг России, Сибирь, Урал и многие другие регионы.
Производственные мощности нашей компании постоянно увеличиваются. Мы обладаем разнообразным парком техники, позволяющим изготавливать самые сложные и трудоёмкие виды крепежа и других изделий. На нашем оборудовании мы легко изготавливаем любого вида кронштейны, корпуса, сферы и полусферы, фланцы, звёздочки и т.д. Изготавливаем сложные узлы гидравлики, оси, валы, эксцентрики, кольца - и всё это и многое другое производим из высоколегированных и нержавеющих сталей. Используя зарубежное и отечественное оборудование, мы гарантируем качество, скорость изготовления, надежность наших изделий любой сложности и любого количества.

Товары и услуги

Анкерные болты, болты БСР, блоки фундаментные, закладные детали, шпилька резьбовая, гайки, шайбы, крепеж высокопрочный, плиты анкерные, хомуты для крепления труб.

Кратко об организации

Фирма ООО НПО "Интеграл" из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Производство металлоконструкций, Производственно-торговые предприятия, Метизные заводы. Компанию можно найти по адресу ул. Трубецкая, д. 2 б в Балашихе. Связаться с представителем организации НПО "Интеграл" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте pkfprombolt.pulscen.ru, по телефону +7 (977) 4125307, по e-mail pkfmetiz_t@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и монтаж конструкций из стекла и металла
+7 (495) 208-63-46
Восточное шоссе, владение 3
Оставьте отзыв первым
Производство светопрозрачных конструкций из алюминиевых профилей Alumark и Schuco.
+7 (499) 136-54-51
микрорайон Гагарина, д. 13 А
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций из черной и нержавеющей стали
+7 (499) 938-49-69
ул. Звёздная, д. 13
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций
+7 (495) 215-52-93
ул. Лесопарковая, д. 15 А
Оставьте отзыв первым
Металлообработка, резка, металлоконструкции
+7 (995) 783-35-36
Пр-т Ленина, дом 3
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлоизделий
+7 (495) 142-64-09
улица Твардовского, дом 44