Метрологический Центр Измерений и Сервиса ООО

ООО Метрологический Центр Измерений и Сервиса
Поверка и замена счетчиков воды
отзывов пока нет
+7 (916) 930-20-18
Маяковского ул., д. 16, Балашиха
  • +7 (916) 930-20-18 — дежурный метролог

Сайт: metcen.ru

Маяковского ул., д. 16
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Метрологический Центр Измерений и Сервиса, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Метрологический Центр Измерений и Сервиса, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Инна Николаева
Инна Николаева

Здравствуйте! Меня зовут Николаева Даша. Учусь в Государственном Академическом Университете Гуманитарных Наук на 3 курсе. Мне необходимо написать курсовую на тему"Разработка и реализация стратегии развития организации". Так как я хочу работу написать сама, могу ли я обратиться к Вам за помощью и написать работу о вашем предприятии. Спасибо.

О компании

Метрологический Центр Измерений и Сервиса основан в 2013 году и стал ведущим научно-исследовательским предприятием в области метрологии в Подмосковье. За время работы центра было поверено несколько десятков тысяч приборов учета воды, тепла и газа в квартирах, домах, организациях и предприятиях города. МЦИС участвует в реализации федеральной программы энергосбережения, и предлагает широкий комплекс услуг для физических и юридических лиц в области повышения энергетической эффективности квартиры, дома или компании. Все метрологи центра обладают стажем от 3х лет работы и проходят регулярные курсы повышения квалификации.

Товары и услуги

Поверка и замена счетчиков воды, обслуживание приборов учета

Кратко об организации

Организация ООО Метрологический Центр Измерений и Сервиса из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Научно-исследовательские лаборатории. Расположена по адресу Маяковского ул., д. 16 в Балашихе. Связаться с представителем фирмы Метрологический Центр Измерений и Сервиса, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (916) 9302018, на сайте metcen.ru.