MeetPoint

 MeetPoint
Кафе для встреч.
отзывов пока нет
+7 (499) 390-34-36
ул. Свердлова, д. 26 а, Балашиха
ул. Свердлова, д. 26 а
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о MeetPoint

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MeetPoint. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем вас в новый кафе-бар & пекарню MeetPoint. Место встречи всех продвинутых жителей Балашихи. MeetPoint это новая концепция отдыха в Балашихе с самым креативным интерьером и развлечениями. Мы открываемся в шесть утра, чтобы накормить вас вкусным завтраком. Вас всегда ждет свежая выпечка, ароматный кофе, фермерский творог и классическая яичница. Опаздываете на работу, официант принесет заказ вам в машину. У нас очень демократичные цены, например, пицца с ветчиной и сыром стоит всего 390 р., Цезарь 260 р. А еще у нас ежедневные акции, только у нас вы сможете заказать коробку с пончиками за 200 р. или салат Оливье за 59 р. Если у вас нет времени, мы привезем еду к вам на работу или домой. У нас работают молодые интересные жители города. Они любят свою работу, всегда рады видеть вас, рассказать свежий анекдот или сыграть в пинг понг. Прямо перед входом находится баскетбольное кольцо, велосипеды и столы для настольного тенниса, бесплатные для наших гостей. В плохую погоду мы предложим вам настольные игры. MeetPoint - это круговорот интересных людей, пришедших отдохнуть от проблем, повеселиться, завести интересные знакомства или найти вдохновение.

Товары и услуги

Европейская кухня, пекарня, настольные игры, корпоративы, банкеты.

Кратко об организации

Организация MeetPoint из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Бары, Кафе-пиццерии, Кафе-пекарни. Расположена по адресу ул. Свердлова, д. 26 а в Балашихе. Связаться с представителем фирмы MeetPoint, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (499) 3903436, на официальном сайте meetpoint.top.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бар
Телефон не указан
Чехова улица, 2/4
Оставьте отзыв первым
бар
+7 (495) 500-68-58
Комсомольская улица, 9
Оставьте отзыв первым
сеть гриль-баров
+7 (495) 505-57-57
Балашиха, Свердлова, 1а
Оставьте отзыв первым
кафе-бар
+7 (495) 524-50-30
Балашиха, Флерова, 4а
Оставьте отзыв первым
кафе-бар
Телефон не указан
Балашиха, 1 Мая микрорайон, 21а
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 521-12-07
Терешковой, 11