СТ - КОЛОР ООО

ООО СТ - КОЛОР
Порошковая покраска металлических изделий
отзывов пока нет
+7 (919) 815-02-41
Балашихинский район, дер. Черное, ул. Проектная, д. 72., Балашиха
Балашихинский район, дер. Черное, ул. Проектная, д. 72.
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СТ - КОЛОР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТ - КОЛОР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из современных видов покраски изделий из различных видов металла, в том числе и алюминиевого профиля, является порошковая покраска таких изделий. Порошковая покраска изделий из алюминиевого профиля обладает рядом несомненных преимуществ.
Прежде всего, порошковой покраской можно окрасить такие изделий совершенно разного размера и различного вида. Это могут быть крупногабаритные элементы какой-либо сложной строительно-ремонтной конструкции, а могут быть небольшие и даже мелкие детали. Фактически, все труднодоступные места алюминиевого профиля и изделий, изготовленных из него, которые могли быть пропущенными или неокрашенными при других видах окраски, окрашиваются полностью и без пропусков при помощи порошковой покраски.

Кратко об организации

Фирма ООО СТ - КОЛОР из Балашихи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Покраска металла. Находится по адресу Балашихинский район, дер. Черное, ул. Проектная, д. 72. в Балашихе. Связаться с контактным лицом организации СТ - КОЛОР по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице st-color.ru, письмом на адрес simoap@mail.ru, по номеру +7 (919) 8150241.