Кафе - чайхана "Дюшес"

 Кафе - чайхана "Дюшес"
Кафе, караоке
отзывов пока нет
+7 (499) 340-46-44
Бартеневская, 39, Балашиха, 117041
Бартеневская, 39
Московская область, Балашиха, Россия, 117041
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 6:00 Закроется через 8 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-6:00

Отзывы о Кафе - чайхана "Дюшес"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кафе - чайхана "Дюшес". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кафе-чайхана «Дюшес» воплощает собой очарование восточных сказок – в его залах царит лёгкий приятный полумрак, негромко играет музыка, по залу неслышно скользят официанты под мерное журчание фонтана.
Интерьер ресторана выполнен в мягких кремовых тонах с ярким акцентом восточных узоров, под стать им выполнены и светильники. На стене – замысловатая мозаика, всюду расставлены изящные кальяны и пузатые восточные сосуды, а при входе в зал красуется восточный шатер, почувствуйте себя настоящим шахом в «Ханской комнате», где, откинувшись на подушки, можно отлично отдохнуть компанией до 30 человек.
Меню кафе-чайхана «Дюшес» – будоражащий аппетит «микс» лучших рецептов Азербайджанской, Русской, Европейской и Японской кухонь. Шеф-повар ресторана с удовольствием угостит Вас лучшими блюдами. Среди них и барашек, запеченный в тандыре, и Шах-плов и даже всеми известная Фуа Гра. Здесь также можно попробовать домашние сыры, соленья, варенье, привезенные из Азербайджана.
Отдых на восточный манер – это не только степенные беседы за чашкой чая, но и шумные весёлые пиршества – убедитесь в этом сами! кафе-чайхана «Дюшес» с радостью организует для Вас любой праздник, от скромного застолья до пышного банкета на 140 человек с шоу-программой. кафе-чайхана «Дюшес» – это неповторимая атмосфера восточной сказки, «живая» кухня во всём её многообразии.

Товары и услуги

три просторных зала в разных стилях
караоке клуб
кальяны
летняя веранда
детский уголок
парковочные места рядом с рестораном

Кратко об организации

Компания Кафе - чайхана "Дюшес" из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Кафе, Караоке-клубы, Кальянные бары. Организацию можно найти по адресу Бартеневская, 39 в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании Кафе - чайхана "Дюшес" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (499) 340-46-44, в соц.сетях , , через сайт www.dushes-cafe.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
миникафе
Телефон не указан
Карла Маркса улица, 14-А
кафе
+7 (495) 521-44-71
Энтузиастов шоссе, 7/1
Оставьте отзыв первым
кафе-бар
+7 (495) 782-52-53
Объездное шоссе, 3-А
Оставьте отзыв первым
кафе-бар
Телефон не указан
Балашиха, 1 Мая микрорайон, 21а
Оставьте отзыв первым
кафе-бар
+7 (495) 529-27-75
Балашиха, Некрасова, 8а
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 521-91-61
Советская, 14