"Лиза" ИП

ИП "Лиза"
Кафе
отзывов пока нет
+7 (495) 521-41-94
Леоновское шоссе, д. 1, Балашиха, 143900
  • +7 (495) 521-41-94

Сайт: www.kafeliza.ru

Леоновское шоссе, д. 1
Московская область, Балашиха, Россия, 143900
Показать на карте

Часы работы

с 08 до 24

Отзывы о "Лиза", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лиза", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Лиза" — кафе, которое работает на рынке общественного питания четвертый год. Мы предлагаем блюда современной кухни, которые готовят опытные повара из натуральных продуктов. В большом зале вас ждут приятные вечера в сопровождении живой музыки. В малом зале вы можете посмотреть в спокойной и уютной обстановке спортивные трансляции или провести конкурс караоке. Для вашего удобства в нашем заведении имеется WI-FI,терминал по оплате платежей.

Добавить фото

Товары и услуги

Доставка обедов, бизнес-ланч, проведение корпоративов, торжеств, банкетов, спортивные трансляции, живая музыка, караоке, wi-fi, поминальные обеды.

Кратко об организации

Фирма ИП "Лиза" из Балашихи предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Рестораны европейской кухни, Проведение мероприятий, Караоке-бары. Находится по адресу Леоновское шоссе, д. 1 в Балашихе. Связаться с контактным лицом организации "Лиза" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.kafeliza.ru, по почте kafeliza@mail.ru, с помощью телефона +7 (495) 5214194.