"Территориальный отдел №11 Госадмтехнадзора МО в Балашихе"

 "Территориальный отдел №11 Госадмтехнадзора МО в Балашихе"
обеспечение чистоты, порядка и благоустройства на территории Московской области
отзывов пока нет
+7 (498) 602-83-49
ш. Энтузиастов, 7/1, Балашиха, 143900
  • +7 (498) 602-83-49 — горячая линия
  • +7 (495) 521-48-23

Сайт: gust.mosreg.ru

ш. Энтузиастов, 7/1
Московская область, Балашиха, Россия, 143900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 8:30-17:15

Пятница – 8:30-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Территориальный отдел №11 Госадмтехнадзора МО в Балашихе"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Территориальный отдел №11 Госадмтехнадзора МО в Балашихе". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добрый день! Хочу оставить жалобу по поводу того, что когда обратилась за помощью к участковому, он перенаправил к вам инспекторам технадзора. В доме 7 подъезд 4, квартира 252 на улице Речная Кучино, проживают три собаки, которых хозяйка выводит гулять без поводков ( не всегда) и без намордников это всегда. Собаки большие нападают на людей, воют вечерами все три по два часа, т.е. не отдохнуть. Я соседка с пятнадцатого этажа , а они живут на шестнадцатом. Дежурная по подъезду тоже жаловалась, что боится заходить к ним на этаж. Дети вскрикивают, когда эти собаки выбегают из лифта и набрасываются на них. Сделайте так, что бы была тишина от них и хозяйка обязана одеть на них намордники. Люди бояться уже этих собак, делали замечания, а хозяйка всех посылает, что бы от нее отстали. Что делать, страшно, когда они втроем гуляют, они не управляемые.

Аватар пользователя Taisija
Taisija

Почему возле дома 110 по улице Трубецкая не соблюдаются права жителей дома и федеральная трасса и остановка проходит по придомовой территории.? По федеральному закону придомовая территория - это 25 метров от каждого подъезда по периметру. Почему на жителей наплевать и под окнами строить остановки , а на стоянку, где буквально круглосуточно " делаются деньги" , подвинуть нельзя? Когда уберут стоянку 4-го маршрутного автобуса от наших домов? И кто это разрешил, почему возле своего дома не устраивают стоянку? Ведь это издевательство над жителями дома .Когда убрали киоск от подъезда (огромное спасибо всем кто это делал!!!) было много грязи и мусора ,, у 4-го маршрут.авто была здесь стоянка. Сейчас они немного отодвинулись ,но продолжают ходить в туалет и гадить в посадки возле дороги. Бросают мусор, где стоят. Мы видим это из окон. Ждём действий и ответа .Спасибо, что читаете.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я забыл про адрес г. Железнодорожный ул пролетарская д 4 с пролетарская д 2/1 / детсад школа /

Аватар пользователя Виталий
Виталий

У нас рядом с домом строят детсад на територии школы нам Перекопали двор 1.07.15 после этого работы остоновились . Два дома лишили парковки это примерно 60 авто люди с калясками не могут пройти. Начальство прикрывается тем что откытие детсада назначено на декабрь . Нам кажется что сроки завышены. Просим вас разобраться

Аватар пользователя Николай
Николай

Помогите пожалуйста с решением проблемы: возле дома по адресу Фадеева, д.25 ставятся машины на пешеходные тротуары. Пожилым людям, Матерям с колясками и детям приходится ходить по проезжей части. Прошу рассмотреть вопрос о установлении на пеш.тротуарах столбиков от автомобилей.

Аватар пользователя Taisija
Taisija

Когда уберут киоск от нашего подъезда по улице трубецкая 110? Возле него находится автобусная остановка. Водители автобусов 110 № №4 устроили здесь для себя стоянку . Водители маршрутки № 4 могут весь день простоять, никуда не выезжая, возле нашего дома У них этот киоск как мёдом намазан .... За этим маршрутом давно следим. По соц.карте он людей не сажает, но ездит почти пустой. Нужен ли он вообще городу? Денег для города он не зарабатывает, получается существует на наши налоги. В киоске, трубецкая 110 у водителей здесь буфет - пьют чай, кофе, устраивают разборки, орут, сигналят друг другу и т.д. Наши маленькие дети вздрагивают от их ора, особенно по утрам. Вот и сегодня 30.04. в 6 часов утра 110 маршрут " устроил" разборки у киоска. Продавцы круглосуточного киоска выливают из красного ведра, ночную мочу у нас под окнами. Подвыпившие компании сидят на остановочной лавочке и орут нецензурно. Жители уже неоднократно жаловались местным органам власти, толку нет. Депутату бывшему( Холоду) отдавали письмо и флэшку с материалом- ни ответа, ни привета. Он сказал, что отдал в Технадзор и на этом всё. Жители дома №110 (а мы уполномоченные старшие по дому) просим убрать киоск от нашего дома. В наших всех домах , стоящих у дороги, имеются в каждом магазины, а в трёх домах даже по два магазина напичкано. В них есть и напитки и продукты.Это не киоск, где грязными руками берутся за всё.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Taisija 15 июля 2015

Пишу от имени жителей , так как являюсь старшей по по подъезду.Снова мы, жители дома 110 по улице Трубецкая 110 обращаемся в отдел технического надзора по поводу , чтобы убрали от дома киоск . который по санитарным нормам , должен находится в 25 метрах от подъезда ,а у нас 5-7метров. У нас в доме два магазина и в соседних домах также по два магазина продуктовых , поэтому киоск здесь не к чему. Возле него всегда останавливаются все проезжающие авто. Водители 4-ого авто всегда устраивают разборки, орут кричат, не цензурно выражаются, устраивают у нас под окнами целые "свои представления" В киоске предприимчивые ..киоскерши продают кофе из подозрительной не бутилированной воды, которую привозит подозрительный тип ,видимо из "золотоносной " скважины ...Бывают случаи продажи сигарет несовершеннолетним детям. Ночной туалет киоскерши выливают тут же под нашими окнами.Они там находятся круглосуточно.Условий нет. Жители дома всё это видят иэ своих окон. Просим Администрацию технадзора решить эту проблему. Остановку сделать меньше и прозрачной И убрать скамейку с остановки .

Аватар пользователя talgat
talgat

Разрешение на применение на территории Республики Казахстан, дубликаты паспортов Наша компания проводит Экспертизу промышленной безопасности опасных технических устройств и оборудования с целью получения разрешения на применение на территории Республики Казахстан: -кранов, лифтов, строительных подъемников и других подъемных сооружений; -объектов котлонадзора; -газового оборудования; -оборудования взрывоопасных и химически опасных производств; -оборудования металлургических производств. - нефтяное оборудование Выдача разрешения на применение технологий, технических устройств и материалов телефоны 328 77 19, 8707 33 55 710, 8775 310 68 05

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Taisja 13 сентября 2015

Уважаемая техническая служба по городу Балашиха "Технадзор", Уважаемый главный инженер этой службы!!! Обращаемся к вам, жители дома по улице Трубецкой110. Почему не учитывается мнение жителей этого дома? Ведь возле нашего дома проходит федеральная трасса, а сейчас дорожники захватили придомовую территорию для общественного транспорта (по федеральному закону 25 метров от подъезда ничего не должно строится кроме насаждений-зелени. Почему не захватить для остановки часть автостоянки , где " отмываются" деньги .Захватив большую придомовую территорию , этим вы поощряете не санкционированную стоянку для 4-го маршрутного такси, которые буквально "достали" жителей нашего дома, своими разборками по утрам и которые целыми днями по 4-5автобусов стоят на приколе и буквально не разговаривают, а орут. Пока они стоят за забором, там прячутся. Но мы, жильцы дома, знаем, как отвратительно ведут себя водители ,приехавшие на заработки, их отношение к нашему городу, Посадки возле дороги -все в "гавне" , которое приумножается изо дня в день. Пожалуйста, запретите стоянку 4го маршрутного такси! Временщикам может и всёравно , а нам жителям, от лица которых я пишу, как старшая по подъездам , хотелось бы жить цивилизованно.

Аватар пользователя Марина Тастарбекова
Марина Тастарбекова

Добрый день! Выражаю Вам свою признательность за то, что оперативно откликнулись на мое обращение по поводу преграждения проезда на улице Горького, м-н Салтыковка, г. Балашиха. Обращаюсь к вам снова с тем же вопросом, только теперь злоумышленники в вечер, с 14-15 сентября вновь перекрыли дорогу, только теперь по улице Демократическая, ближе к пересечению с улицей Горького. Они перекрыли улицу теперь железобетонными блоками. Прошу Вас пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!! К нам и так уже ни какие службы доставки не могут доехать, не говоря уже о скорой помощи, так как практически каждая улица перекрыта либо шлагбаумом, либо незаконно установленными ограждениями. Позвольте мне выразить свои соображения по поводу того, чтобы все жители нашли компромисс в сложившихся обстоятельствах. 1. Нужно сделать асфальтированные дороги везде, чтобы у каждого жителя была нормальная транспортная доступность. И все были на равных. И у всех была альтернатива подъезда. 2. Организуйте пожалуйста либо одностороннее движение, чтобы все могли спокойно и безопасно разъезжаться и не сталкиваясь друг с другом. Все улицы, которые идут параллельно Носовихинскому шоссе сделать односторонними, одна улица на лево, другая на право. Все улицы, которые идут перпендикулярно Носовихинскому шоссе, сделать двух сторонними. 3. Организуйте пожалуйста дорожные знаки по нашим улицам. С уважением, Марина Тастарбекова, Жительница Микрорайон Салтыковка, ул. Демократическая

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день. Я проживаю по адресу г. Железнодорожный ул. Речная д.3. В нескольких метрах от нашего дома находится водоём, вода из которого вытекает в реку Пехорку. В прошлом году в этот водоём вывели трубу и теперь по ней стекает мутная плохо пахнущая жидкость. Вблизи водоёма присутствует запах серо-водорода, даже в очень сильные морозы зимой. На дне ручья, который вытекает из водоёма вся трава и земля покрыты белым налётом неизвестного происхождения. Прошу найти нарушителей экологии водоёма, принудить их прекратить слив загрязнённых вод и восстановить природную чистоту водоёма, так как всё это происходит в непосредственной близости от жилых домов,где нередко гуляют дети. С уважением, Анна.

Аватар пользователя Карпова Галина Владимиовна
Карпова Галина Владимиовна

Уважаемые Господа! Хочу поставить Вас в известность, что по-поводу Вашего отношения к жителям мкр. Северный, я опять вынуждена была обратиться к уважаемому губернатору Воробьёву А.Ю. Думаю, так Вы быстрей доведёте начатое в феврале дело до конца. Рада буду встретиться! Прошу лишь, о своём визите заранее поставить в известность по тел. 8(916)706-74-76 (как минимум за сутки). Спасибо! ждём. С уважением. Карпова Галина Владимировна. Мкр. Северный, д.41, кв.29.

Аватар пользователя Лунякова Е.Г.
Лунякова Е.Г.

Почему невозможно дозвониться на указанные телефоны?

Здравствуйте! Хотела оставить заявление в вашу службу, но невозможно дозвониться на указанные телефоны - по номеру 521-4823 срабатывает факс (на который также невозможно отправить факс - или идет обрыв связи или нет бумаги), а по номеру 521-5661 просто никто не снимает трубку. Для чего тогда существуют данные номера? Дата попыток дозвона 24.02.2014. Суть заявления в следующем: Прошу принять меры в отношении владельцев круглосуточного продуктового магазина «Продукты 24», находящегося по адресу ул. Майкла Лунна, д. 3, вход с угла дома между подъездами 4 и 5. Владелица магазина в декабре 2013 года самовольно разместила рефрижераторное оборудование (огромный черный металлический ящик неизвестного производства) под окнами своего магазина со стороны двора дома. Как любой мощный холодильник, данное оборудование периодически включается и издает сильный шум, мешающий отдыху людей, чьи окна выходят на ту же сторону дома. Особенно мешает этот шум ночью. Ни с жильцами, ни с управляющей компанией размещение рефрижератора согласовано не было. На многочисленные просьбы жителей его убрать, хозяева магазина не реагируют. Жильцы неоднократно обращались с жалобами в управляющую компанию «УК Белый Парус», Администрацию г.о. Балашиха, к участковому инспектору полиции. Однако никаких действий владельцы магазина так и не предприняли и жильцы продолжают не спать по ночам. Как председатель Совета дома от имени жителей обращаюсь к Вам с просьбой принять меры в отношении владельцев данного магазина с целью демонтажа данного незаконно установленного оборудования. Ответ на мое заявление прошу направить либо по указанному e-mail, либо по адресу: Балашиха, ул. Майкла Лунна, 3-223 С уважением, Е.Г. Лунякова

Аватар пользователя Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

м-рн Дзержинского

В городке идет интенсивное строительство и это наверное хорошо, работать по воскресным дням может-быть потерпим, но работа стройки по ночам, сил уже нет терпеть сильный шум.

О компании

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории Московской области в сфере государственного административно-технического надзора и проводящим государственную политику в указанной сфере.
Главное управление создано для реализации государственной политики Московской области в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства, надлежащего состояния и содержания земельных участков, мест производства земляных, ремонтных, строительных и иных видов работ, строений, нежилых зданий и сооружений, мест захоронения, погребения (кладбищ) и иных объектов.

Добавить фото

Товары и услуги

Основными задачами Главного управления являются:

- Осуществление государственного административно-технического надзора на территории Московской области: обеспечение соблюдения норм и требований в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства, требований к надлежащему состоянию и содержанию объектов, расположенных на территории Московской области, мест производства земляных, ремонтных и иных видов работ, порядку уборки и содержания территорий, включая прилегающие к границам зданий и ограждений, а также внутренних производственных территорий, обязательных к исполнению для органов местного самоуправления, юридических и физических лиц, являющихся собственниками, владельцами или пользователями расположенных на территории Московской области земельных участков, зданий, строений и сооружений, в том числе для юридических лиц, обладающих указанными объектами на праве хозяйственного ведения или оперативного управления;
- Обеспечение соблюдения норм в сфере обеспечения тишины и покоя граждан на территории Московской области.
- Предупреждение административных правонарушений в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области, обеспечения тишины и покоя граждан на территории Московской области.

Кратко об организации

Компания "Территориальный отдел №11 Госадмтехнадзора МО в Балашихе" из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Озеленение и благоустройство, Благоустройство улиц, Органы государственного надзора. Организацию можно найти по адресу ш. Энтузиастов, 7/1 в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании "Территориальный отдел №11 Госадмтехнадзора МО в Балашихе" по всем вопросам вы можете письмом на адрес gatn@mosreg.ru, по номерам +7 (498) 602-83-49, +7 (495) 521-48-23, через сайты , , на web-странице gust.mosreg.ru.