Отдел УФМС России по Московской области по городскому округу Балашиха (закрыто)

 Отдел УФМС России по Московской области по городскому округу Балашиха
Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу: гувм.мвд.рф
отзывов пока нет
+7 (495) 529-02-00
Терешковой улица, 21, Балашиха
  • +7 (495) 529-02-00 — ФАКС
  • +7 (916) 655-55-93 — Приемная УФМС России по Московской области
  • +7 (965) 152-73-55 — Телефон горячей линии
  • +7 (495) 521-23-32 — по вопросам в сфере миграции

Сайт: fmsmo.ru

Терешковой улица, 21
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Отзывы о Отдел УФМС России по Московской области по городскому округу Балашиха

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел УФМС России по Московской области по городскому округу Балашиха. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день!У меня к Вам огромная просьба.Помогите записаться на очередь.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Я Манучарян Анжела Григорьевна ,29.11.2015 года подала документы на гражданство РФ , до сегодняшнего дня ответ я не получила , на сайте я не могу получить ответ , так как не. выдается ответ , ездить мне каждый раз из г, Железнодорожный в Балашиху сложно , из - за проблем со здоровьем , очень прошу мне помочь узнать результат , заранее вам благодарна .номер документа выданный мне в УФМС 377

Аватар пользователя абылбек
абылбек

уточнять на какой срок депортирован Мойдунов Ислам Абдыганиевич 15.06.1994 № AN2969526 гражданин Киргизской республики

Аватар пользователя эльза
эльза

добрый день. сдали документы на рвп муж из грузии сказали что позвонят в течении недели но прошло уже 5 недель, звоним говорят ждите приезжаем тоже самое.Что нам делать время идет анализы и документ о несудимости действительны в течении 3 месяцев через месяц надо уезжать срок визы заканчиваетса голова кругом. неужели все по новой придетса делать.заранее спасибо за помощь

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Как записаться на прием для подачи документов на гражданство? На сайте возможность записи онлайн отсутствует!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Я в феврале 2015 сдал ежегодное уведомление о доходах по РВП, а в июле 2015 получил ВнЖ, ответе пожалуйста когда мне сдавать следующее уведомление в феврале или можно в июле по ВнаЖ!! За ранее благодарен за ответ.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! У меня прошел год после получения РВП, не могу на сайте найти список необходимых документов, которые необходимо подать в ФМС.

Аватар пользователя ivan
ivan

здравствуйте хотел у вас поинтересоваться, я подал документы на рвп по браку то как долго будет рассматриваться моё заявление.подавал 16.10.2015 и можно ли выезжать при этой ситуации не дождавшись результата о поданном заявлении?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! Ко мне в гости на 2 недели приезжает племянница из Узбекистана. Должна ли я поставить ее на учет и в течение скольких дней? Спасибо за ответ!

Аватар пользователя Инна
Инна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для продления регистрации гражданину Украины необходимо приехать к Вам? и какие документы при себе необходимо иметь? А также для оформления документов на паспорт российского образца - какие нужны документы? Спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте!Я гражданка Украины,проживаю в г.Железнодорожном,8 июня 2015 года у меня приняли документы для вид на жительство.Отделение фмс Железнодорожного переехало в г.Балашиха.У меня вопрос как мне узнать о готовности документов и по какому адресу мне обращаться?Я пыталась найти сайты,но на каждом сайте разные инспекторы, разные адреса и телефоны,и разные приемные дни.Помогите правильно найти нужный адрес.

Аватар пользователя Ирина Сычева
Ирина Сычева

Я хочу подать уведомление почтовым отправлением о наличии у меня постоянного вида на жительство в ином государстве.По какому адресу я должна его послать? Имею регистрацию в Городе Железнодорожном Московской обл.

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день! Я гражданка Беларуси,регистрация в Московской обл г Балашиха, делала первичную регистрацию на 3 месяца в МФЦ, могу ли я продлить её там же,либо обязательно нужно ехать в УФМС на Терешковой 21???? мой телефон: 8(916) 679-71-17.

Аватар пользователя Майя
Майя

Доброе утро! Скажите пожалуйста, мой муж гражданин РФ,у меня вид на жительство, у детей Таджикское гражданство,один студент,другой будет поступать,атестат получили в Москве,они могут получить статус носителя русского языка? У нас недвижимость в Балашихе,куда нам обратится? Квота им нужна ли могут? без квоты получить гражданство?Заранее благодарна.

О компании

Телефоны для справок

8 (965) 152-73-55
(по вопросам оформления заграничных паспортов, паспортов гражданина РФ, регистрации по месту жительства и по месту пребывания граждан РФ)

8 (495) 521-23-32
(по вопросам в сфере миграции),

Добавить фото

Товары и услуги

Маршрут движения:
из мр-на Балашиха-1,2,3 а также из г. Москвы от ст. метро «Новогиреево» - маршрутное такси № 110;
из мр-на Балашиха-1,2, а также из г. Москвы от ст. метро «Выхино» - маршрутное такси № 193 «в»;
из мр-нов Никольско-Архангельский, Первомайский - маршрутное такси и автобус №22;
из мр-на Балашиха-1,3 а также из г. Москвы от ст. метро «Партизанская» - маршрутное такси и автобус № 337:
до остановки «Рынок «Сопта».

Кратко об организации

Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу: гувм.мвд.рф

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон не указан
Советская улица, 15
Оставьте отзыв первым
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
+7 (495) 529-91-93
Островского улица, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (968) 459-56-25
Ленина проспект, 32а