ЭКОНИКА

 ЭКОНИКА
обувь
отзывов пока нет
+7 (495) 783-70-52
Энтузиастов шоссе, 36-А, Балашиха, 143900
Энтузиастов шоссе, 36-А
Московская область, Балашиха, Россия, 143900
Показать на карте

Часы работы

10.00-22.00

Отзывы о ЭКОНИКА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКОНИКА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корпорация «ЭКОНИКА» известна на российском потребительском рынке уже более 18 лет как динамично развивающийся холдинг. В настоящее время корпорация «ЭКОНИКА» развивает несколько направлений бизнеса: обувное, инвестиционно-девелоперское, направление по продаже промышленного и строительного оборудования, а также технический консалтинг.
Обувные магазины «ЭКОНИКА» - на сегодняшний день одна из крупнейших розничных сетей в России. За последние 10 лет магазины обуви «ЭКОНИКА» заслужили настоящее признание и любовь потребителя благодаря широкому выбору моделей и разных стилевых решений.
В магазинах «ЭКОНИКА» каждый может найти обувь по своему вкусу – от строгой классики до молодежного авангарда. «Эконика» выпускает целый ряд собственных эксклюзивных коллекций Alla Pugachova, Parmen, Aragona, De’Marche, над созданием которых трудятся лучшие европейские дизайнеры. Стиль, мода, первоклассное обслуживание и разумные цены - формула конкурентного преимущества обувных салонов «ЭКОНИКА».

Alla Pugachova - обувь для элегантных, стильных женщин, чувствующих моду. В 2001 г. эта марка признана лучшей в номинации «Самое эффективное использование имени звезды в торговой марке». Премия присуждена Московской Международной Бизнес Ассоциацией (ММБА) и Национальной Торговой Ассоциацией (НТА) в знак высшего общественного признания работников торговли.
Parmen - элитная мужская обувь «ЭКОНИКА», созданная для деловых мужчин, элитная классика.
Aragona - удобная коллекция в стиле «городская классика», обувь «ЭКОНИКА», созданная для каждого дня, отличается удобством и комфортом при носке.

Aragona line - городская классика, идеальная обувь «ЭКОНИКА» для деловых людей. Безупречный вкус и элегантность сочетаются с высоким комфортом и демократичной ценой.

Aragona weekend – обувь «ЭКОНИКА» на каждый день, практичные и комфортные модели для повседневной жизни.
De"Marche - яркое смешение стилей и модных тенденций - для молодых, активных и независимых.
Limited Edition – коллекции этой мужской марки выпускаются ограниченным тиражом, а модели отличаются элегантностью, высочайшим качеством и легким оттенком оригинальности.

«Эконика-Техно» работает на рынке промышленного и строительного оборудования России. Современные технологии, качественное оборудование, полный цикл профессионального сервиса и стремление к техническому прогрессу – стратегические ориентиры развития компании «ЭКОНИКА».

«СИТИ-XXI век» - динамично развивающаяся инвестиционно-девелоперская компания, которая за 10 лет инвестировала строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Компания инвестирует средства и в строительство объектов социальной инфраструктуры. Широкий выбор конкурентоспособных предложений, высочайшее качество услуг, индивидуальных подход к каждому клиенту – преимущества, отличающие «СИТИ-XXI век» от многих других игроков строительного рынка.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЭКОНИКА из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Обувные магазины. Расположена по адресу Энтузиастов шоссе, 36-А в Балашихе. Связаться с представителем фирмы ЭКОНИКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74957837052, на официальном сайте www.econika-style.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
обувь
+7 (495) 363-66-56
Энтузиастов шоссе, 36-А (ТЦ "Вертикаль")
Оставьте отзыв первым
магазин одежды и обуви
Телефон не указан
Балашиха, Советская, 12
Оставьте отзыв первым
магазин одежды и обуви
Телефон не указан
Балашиха, Некрасова, 8
Оставьте отзыв первым
Офис обслуживания клиентов
+7 (495) 922-44-84
Зубовский бульвар д. 16-20
Оставьте отзыв первым
обувной магазин
Телефон не указан
Балашиха, Свердлова, 16
Оставьте отзыв первым
магазин одежды и обуви
Телефон не указан
Балашиха, Свердлова, 26