ECOVILKA

 ECOVILKA
Деревянная эко посуда оптом. Производство одноразовой посуды в РФ.
отзывов пока нет
+7 (499) 391-25-66
Носовихинское шоссе, вл. 257, Балашиха, 610600
Носовихинское шоссе, вл. 257
Московская область, Балашиха, Россия, 610600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ECOVILKA

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ECOVILKA. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

У вас можно преобрести деревянную посуду

О компании

Производитель одноразовой посуды из дерева. Ассортимент продукции - столовые приборы (вилки, ложки), посуда (тарелки, контейнеры, конверты), палочки для размешивания напитков, зубочистки и многое другое.
Наша компания производит эко посуду с заботой о здоровье клиентов. Мы хотим наполнить ваш дом радостью и рекомендуем использовать деревянную посуду повсеместно, на это есть несколько причин: одноразовая посуда из дерева легко уничтожается, при нагреве не выделяет опасных химических веществ, посуда из экологически чистой древесины приятна на ощупь и наполняет дом/заведение уютом!

Товары и услуги

Мы предлагаем широкий ассортимент одноразовой эко посуды: столовые приборы (вилки, ложки), посуда (тарелки, контейнеры, конверты), палочки для размешивания напитков, зубочистки и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ECOVILKA из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Товары для здоровья, Производство посуды. Компанию можно найти по адресу Носовихинское шоссе, вл. 257 в Балашихе. Связаться с представителем организации ECOVILKA по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 3912566, в социальных сетях , , на сайте ecovilka.com, по e-mail info@ecovilka.com.