«Балашихинская Электросеть» ЗАО

ЗАО «Балашихинская Электросеть»
+7 (498) 662-94-94
мкр. Салтыковка, Гражданская, 5, Балашиха, 143970
  • +7 (498) 662-94-94 — Единый номер

Сайт: belssb.ru

мкр. Салтыковка, Гражданская, 5
Московская область, Балашиха, Россия, 143970
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 17 минут

Понедельник-четверг – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Пятница – 9:00-15:45

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Как сделать заявку по обмену счётчика? Я инвалид-колясочник,приехать к вам не могу,научите.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

ООО Рось является сутаризатором торговых площадок для розничных торговых точек в г. Балашиха. 1. Объект №1 г. Балашиха, мкр Янтарный, ул. Кольцевая, д. 3, корп 2. Тариф за оплату электроэнергии: Сентябрь – 5,08 Октябрь – 5,03 Ноябрь - 5,07 Декабрь – 4,92. 2. Объект №2 г. Балашиха, мкр Янтарный, Акуловский проезд, д. 4. Сентябрь – 6,01 Октябрь – 5,99 Ноябрь - 5,95 Декабрь – 5,81. Вопрос: почему такая разница в тарифах на объектах находящихся на территории одного муниципального образования (объект находиться в одном микрорайоне г. Балашиха на расстоянии 500-1000 метров)? Тел.: 89773145767; 89264888803 или отпишите на почту: it-ros@mail.ru

Аватар пользователя ЮРИЙ
ЮРИЙ

Когда на нашей улице в Салтыковке по улице 2-я Главлита будут нормально гореть фонари, они то горя, то гаснут в нужный момент когда мы идем из школы с детьми!!!!!!!!!!! Примите меры!!!!!! Эта ситуация уже не первый год!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Ольга Борисовна
Ольга Борисовна

Доброго времени суток Господа ! Уже длительное время ведется переписка с Вашим сотрудником Зимовец Е.А. ,по поводу задолжности в сумме 154-14 ; на мой счет 9164690 ; прошу руководство помочь Вашему сотруднику в ответе на мой вопрос о задолжности ; ответ прошу прислать по эл.адресу С уважением Аймалитдинова Ольга Борисовна

Аватар пользователя СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ

Порядок оплаты

Здравствуйте! Можно ли ввести порядок оплаты за электроэнергию, в том числе и по ночному тарифу, если -да- то что для этого нужно. Адрес проживания- г. Реутов ул. Новая 21 С ув. Сергей Спасибо.

О компании

Наша компания более 70-ти лет осуществляет энергоснабжение потребителей и является одним из крупнейших гарантирующих поставщиков Московской области. В число наших потребителей входят свыше 155 тысяч частных лиц и более 3 тысяч юридических лиц с оборотом, превышающим 1,2 млрд кВт*ч/год, и с каждым днем нас выбирают всё большее и большее число потребителей электрической энергии и мощности.
Всю поставляемую потребителям электрическую энергию мы покупаем на оптовом рынке электроэнергии и мощности (напрямую у генерирующих компаний), что позволяет снизить конечную цену для наших потребителей.
Целью деятельности нашей компании является надежное и бесперебойное энергоснабжение абонентов, а также постоянная работа над оптимизацией закупок и процесса передачи электрической энергии (мощности) с внедрением новых стратегий и разработок. Мы ведем непрерывную работу по контролю качества обслуживания абонентов и увеличения спектра предоставляемых услуг.
Учитывая накопленный опыт и устойчивое положение на рынке электроэнергии и мощности, приглашаем Вас к сотрудничеству в сфере энергоаудита, поставок электроэнергии (мощности) и энергосбережения.

Добавить фото

Товары и услуги

Оформление технической и сметной документации на жилые и нежилые помещения
Монтаж и замена приборов учета
Монтаж и замена вводов в частные дома
Электромонтажные работы
Проверка и освидетельствование узла учета

Кратко об организации

Компания ЗАО «Балашихинская Электросеть» из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Установка и замена электросчетчиков, Энергосберегающее оборудование, Электроснабжающие организации. Организацию можно найти по адресу мкр. Салтыковка, Гражданская, 5 в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании «Балашихинская Электросеть» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (498) 662-94-94, по почте byt@belssb.ru, через сайт belssb.ru.