Авто - Дилер77 ООО

ООО Авто - Дилер77
Срочный выкуп авто
отзывов пока нет
+7 (926) 804-04-63
Носовихинское шоссе, д. 26, Балашиха, 143930
Носовихинское шоссе, д. 26
Московская область, Балашиха, Россия, 143930
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Авто - Дилер77, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авто - Дилер77, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Авто-Дилер77» занимается срочной скупкой автомобилей в самом разном техническом состоянии, с немалым пробегом или неисправностями после аварийных ситуаций. Помимо данной услуги, осуществим продажу бывших в употреблении машин на территории Москвы и области. Выбирая партнерство с нашей фирмой, вы получаете гарантию полной выплаты предписанной в договоре суммы, исключительную юридическую чистоту купли-продажи, квалифицированное оформление всех процедур и быстрое получение комплексного пакета документов. Что немаловажно, оплата по сделке совершается сразу же, в удобной для вас валюте. Мы высоко ценим своих клиентов и всегда готовы к плодотворной и взаимовыгодной совместной работе.

Кратко об организации

Компания ООО Авто - Дилер77 из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продажа автомобилей. Располагается по адресу Носовихинское шоссе, д. 26 в Балашихе. Связаться с представителем компании Авто - Дилер77 по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (926) 8040463, на официальном сайте avto-diler77.ru, по электронной почте autodiler77@yandex.ru.