Прием макулатуры и отходов полиэтилена в Москве и Московской области. ООО

ООО Прием макулатуры и отходов полиэтилена в Москве и Московской области.
  • +7 (926) 751-25-05 — Телефон
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Прием макулатуры является главным направлением деятельности компании ООО «АЛЬКОР».Представляем услуги по покупке и вывозу вторичных ресурсов: макулатуры (архивы, книги, журналы и другие виды полиграфической продукции), отходы производства и потребления гофрированного картона и полиэтилена(ПВД, стрейч) различных сортов.
Благодаря индивидуальному подходу, мы осуществляем эффективные схемы сотрудничества, учитывая интересы партнеров. Наша цель - предоставить вывоз вторсырья в кратчайшие сроки., в любое время суток, по выходным и праздничным дням. Свои услуги предоставляем по г.Москве и Московской области.

Добавить фото

Товары и услуги

Представляем услуги по покупке и вывозу вторичных ресурсов: макулатуры (архивы, книги, журналы и другие виды полиграфической продукции), отходы производства и потребления гофрированного картона и полиэтилена(ПВД, стрейч) различных сортов. Вывоз осуществляем по Москве и Московской области.

Кратко об организации

Фирма ООО Прием макулатуры и отходов полиэтилена в Москве и Московской области. из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Прием вторсырья. Компанию можно найти по адресу в Балашихе. Связаться с представителем организации Прием макулатуры и отходов полиэтилена в Москве и Московской области. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (926) 7512505, по e-mail leksiy74@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Ленина проспект, 68-Б
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Твардовского улица
Прием и вывоз макулатуры и полиэтилена
+7 (499) 390-67-05
мкр. Никольско-Архангельский, ул. Центральная, 25
покупка макулатуры
+7 (926) 751-25-05
ш. Энтузиастов, 4
Оставьте отзыв первым
Прием и вывоз металлолома. Демонтаж металоконструкций
+7 (916) 503-13-00