«АгроЛГ» ООО

ООО «АгроЛГ»
Кормопроизводство
отзывов пока нет
+7 (495) 668-39-29
ул. Звездная, д. 7 Б, Балашиха, 143909
ул. Звездная, д. 7 Б
Московская область, Балашиха, Россия, 143909
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «АгроЛГ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «АгроЛГ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
АВГУСТА
2018
Изображение новости

Компания «Агро ЛГ» предлагает высокоэффективный комбикорм Agro LG собственного производства. Продукт полностью удовлетворяет потребности удойной коровы, улучшает её здоровье и качественные характеристики молока.

О компании

ООО «АгроЛГ» является молодой, стремительнорастущей компанией, которая оказывает комплексную поддержку хозяйств по различным сельскохозяйственным направлениям. Мы оказываем пост продажное, консультационное сопровождение наших клиентов. Гарантируем эффективность применения наших продуктов. Специалисты компании разрабатывают и производят компенсирующие кормовые добавки, комбикорма, проводят аудит ферм и др. Подробности на сайте.

Кратко об организации

Фирма ООО «АгроЛГ» из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Заготовление кормов. Компанию можно найти по адресу ул. Звездная, д. 7 Б в Балашихе. Связаться с представителем организации «АгроЛГ» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте agrolg.com, по телефону +7 (495) 6683929, по e-mail info@agrolg.com.