Агентство путешествий "Вокруг Света" ООО

ООО Агентство путешествий "Вокруг Света"
Турестическое агентство в г. Балашиха
отзывов пока нет
+7 (495) 525-63-14
ул. Разина, д. 2, Балашиха, 143912
  • +7 (495) 525-63-14

Сайт: www.vocrug-sveta.ru

ул. Разина, д. 2
Московская область, Балашиха, Россия, 143912
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Агентство путешествий "Вокруг Света", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство путешествий "Вокруг Света", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство путешествий «ВОКРУГ СВЕТА» оказывает весь комплекс услуг для Вашего путешествия: продажа туристических путевок, групповые туры, а также оказание индивидуальных услуг по подбору тура или разработке индивидуального маршрута в любую точку мира.

Также мы предлагаем дополнительные услуги: авиа и ж/д билеты, бронирование отелей и вилл, организация трансфера, аренда автомобилей, медицинскую страховку и страховку от невыезда, а также оформляем визы в страны шенгена.

Наша компания постоянно стремится создавать новые и увлекательные программы отдыха с учетом Ваших интересов! Мы предоставляем достойный отдых по доступным ценам.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Агентство путешествий "Вокруг Света" из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация выездного туризма. Располагается по адресу ул. Разина, д. 2 в Балашихе. Связаться с представителем компании Агентство путешествий "Вокруг Света" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 5256314, на официальном сайте www.vocrug-sveta.ru, по электронной почте vocrug.sveta@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Туристическая компания.
+7 (495) 525-45-29
проспект Ленина, д. 8