ТЕПЛОСТРОЙ 64

ТЕПЛОСТРОЙ 64
Теплоизоляция жидким пенопластом, закачка в пустотелую кирпичную кладку.
отзывов пока нет
+7 (927) 623-71-08
Саратовское Шоссе, 73, Балаково, 413840
  • +7 (927) 623-71-08 — Телефон

Сайт: www.teplostroy64.ru

Саратовское Шоссе, 73
Саратовская область, Балаково, Россия, 413840
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ТЕПЛОСТРОЙ 64

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕПЛОСТРОЙ 64. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пеноизол – это экологически чистый и пожаробезопасный пенопласт. Пеноизол относится к новому поколению карбомидных теплоизоляционных пенопластов (поропластов). Он применяется для тепловой изоляции в качестве среднего слоя строительных конструкций, для утепления полов, стен, потолков и крыш жилых и промышленных зданий и др.

Уникальные свойства пеноизола
Прежде всего тем, что обладает:
- высокими теплоизоляционными свойствами (коэффициент теплопроводности от 0,030 до 0,047 Вт/м°С);
- большой сопротивляемостью огню;
- долговечностью;
- высокими звукоизоляционными свойствами;
- стойкостью к действию микроорганизмов;
- низкой плотностью (8-25 кг/куб.м);
- доступностью, дешевизной.

Пеноизол одобрен и рекомендован для использования на всей территории Российской Федерации и уже нашел широкое применение в строительстве жилых и промышленных зданий и сооружений различной этажности; утеплении складов, гаражей, дач, при текущем и капитальном ремонте объектов недвижимости (утепление стен, потолков, полов, крыш); тепловой изоляции трубопроводов любых размеров и конфигураций, холодильных установок (передвижных и стационарных), термокамер.

Характеристики пеноизола
Теплоизоляционные свойства. Плита пеноизола толщиной 5см с жесткой наружной облицовкой по теплопроводности соответствует 90-100см. кирпичной кладки. Утепление здания пеноизолом толщиной 10см снижает затраты на отопление в несколько раз, покрывая затраты на утепление за один отопительный сезон.

Пожаростойкость. Пеноизол не способен к самостоятельному горению. Он относится к группе горючести не ниже Г3, группе воспламеняемости не ниже В3, с умеренной дымообразующей способностью не ниже Д1, группе токсичности Т2 (умеренноопасные).
Не токсичен. Не образует расплава, не выделяет под воздействием пламени токсичных веществ и образует в 10 раз меньше дыма, чем пенополистирол. Это очень важно, так как, например, пенопласт, который часто применяют для утепления жилых домов в частном секторе, вспыхивает моментально. При горении пенопласт выделяет угарный газ, из-за которого, в большинстве своем, и гибнут люди.

Звукоизоляционные характеристики. Пеноизол толщиной 5см поглощает до 95% звуковых колебаний. Он препятствует проникновению влаги внутрь помещения и образованию конденсата влаги на внутренних стенах здания. В отличие от качественного, но легко впитывающего воду керамзита, пеноизол за 24 часа по объему впитывает не более 20 процентов влаги, которая затем легко испаряется.

Пеноизол стоек к действию большинства агрессивных сред, органических растворителей, грибков и микроорганизмов. Более того, он предотвращает распространение насекомых-паразитов. Кстати, обходят стороной пеноизол и грызуны (в отличие от многих других материалов-утеплителей, в которых грызуны создают целые колонии).

Долговечность. Срок службы Пеноизола составляет не менее 60 лет (чего нельзя сказать, к примеру, о минеральной вате). Испытание пеноизола на старение проводились по разработанной ЦНИИСК им.В.А.Кучеренко методике проверки теплоизоляционных материалов на долговечность. Пеноизол может использоваться в широком диапазоне температур: от -60°C до +80°C. Пеноизол прошел испытания и сертифицирован Госстандартом, Госкомитетом СЭН, Госстроем России, ВНИИПО МВД РФ, НИИ Строительной физики РААСН, Центром противопожарных исследований и тепловой защиты в строительстве ЦНИИСК и так далее.
Пеноизол легко режется без нагрева любым режущим инструментом, а также струной, проволокой или ниткой. Хорошие физико-технические и эксплуатационные характеристики пеноизола обусловлены в первую очередь содержанием в нем до 90% газовой фазы, химическим составом, соотношением исходных компонентов, технологией и регламентом его производства.

Товары и услуги

Закачка ПЕНОИЗОЛА в пустотелую кирпичную кладку жилых домов, коттеджей, промышленных зданий.

Кратко об организации

Компания ТЕПЛОСТРОЙ 64 из Балаково предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные компании. Располагается по адресу Саратовское Шоссе, 73 в Балаково. Связаться с представителем компании ТЕПЛОСТРОЙ 64 по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (927) 6237108, на официальном сайте www.teplostroy64.ru, по электронной почте firkera@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 320104
Советская улица
Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 440599
Факел Социализма улица, 21
Оставьте отзыв первым
+7 (8453) 442025
Титова улица, 2-А, строение 1
Оставьте отзыв первым
+7 (845) 323572
Вокзальная улица, 22
Оставьте отзыв первым
Производства строительного оборудования для ЖБИ
+7 (987) 357-28-82
улица Промышленная - 16а
Оставьте отзыв первым
Внутренняя и внешняя отделка, индивидуальное строительство
+7 (937) 025-62-65
проспект Героев, 23/7, офис 32/1