Чистящие средства профессиональные Pro-brite. Химия для бассейнов. ООО

ООО Чистящие средства профессиональные Pro-brite. Химия для бассейнов.
Профессиональная химия и бытовая химия. Химия для бассейнов. ИП Нечаев А.Г.
отзывов пока нет
+7 (927) 120-12-44
ул. Трнавская, д. 24, ТЦ Грин хаус (цоколь), Балаково, 413840
  • +7 (927) 120-12-44 — Алексей

Сайт: pro-brite64.ru

ул. Трнавская, д. 24, ТЦ Грин хаус (цоколь)
Саратовская область, Балаково, Россия, 413840
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Чистящие средства профессиональные Pro-brite. Химия для бассейнов., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чистящие средства профессиональные Pro-brite. Химия для бассейнов., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ДЕКАБРЯ
2016
Защищает стиральную машину от накипи. Паста оказывает смягчающее действие на кожу, не вызывает аллергии и раздражений, полностью смывается водой, не портит ткань и цвет. Супер экономична.

Продукция ЗАО "ОБХ" теперь доступна оптом и в розницу со склада в Балаково.

О компании

Официальный дистрибьютер ЗАО "ОБХ" (закрытое акционерное общество "Объединение бытовой химии") по Саратовской области. Розничная и оптовая торговля профессиональной и бытовой химией Pro-brite, Edelweiss, "ОБХ".

Фото

Товары и услуги

Профессиональная химия для бассейна, клининга, кафе, гостиницы, ресторана, сауны, бани, прачечной, химчистки, очистки мебели, мытья ковров, автомойки, стирки, кухни, пищевые производства, после стройки и ремонта, техническая, анти-гололедная, удаление пятен. Бытовая химия. Бытовая стирка. Автохимия. Уборка помещений.

Кратко об организации

Организация ООО Чистящие средства профессиональные Pro-brite. Химия для бассейнов. из Балаково может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Поставки химической продукции, Сервисное обслуживание бассейнов, Профессиональная химия для уборки. Фирму можно найти по адресу ул. Трнавская, д. 24, ТЦ Грин хаус (цоколь) в Балаково. Связаться с контактным лицом фирмы Чистящие средства профессиональные Pro-brite. Химия для бассейнов., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт pro-brite64.ru, по почте pro-brite64@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (927) 1201244.