"Мельник" ООО

ООО "Мельник"
Мука от производителя
отзывов пока нет
+7 (927) 141-69-83
Транспортная, 13/5, Балаково, 413840
Транспортная, 13/5
Саратовская область, Балаково, Россия, 413840
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Мельник", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мельник", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кристина Гринина
Кристина Гринина

1) насколько конкурентоспособная выпускаемая вашим предприятием продукция? 2) кто основные конкуренты Вашего предприятия? 3) Какие факторы прямого воздействия помогают и осложняет ведение вашего бизнеса? 4)Какие факторы косвенного воздействия помогают или осложняет ведение вашего бизнеса? 5)насколько передавай технологическая база вашего предприятия? 6) насколько квалифицированы ваши кадры и Как вы Решаете проблемы трудовых ресурсов? 7)С какими трудностями Вы можете столкнуться при реализации вашей продукции на внешнем и внутреннем рынке?

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «МЕЛЬНИК» (ООО «МЕЛЬНИК») предлагает высококачественную хлебопекарную пшеничную муку высшего и первого сортов. Уже несколько лет наша компания является переработчиком зерна и производителем муки в Саратовской области.
Качество производимой муки ежечасно контролируется собственной лабораторией, имеющей все необходимые приборы для измерения показателей влажности, клейковины, белизны, индекса деформации клейковины и числа падения.
Мука соответствует всем показателям ГОСТ-52189-2003.Мы очень ценим наших партнеров и предлагаем индивидуальные условия сотрудничества для каждого покупателя.
Среди наших партнеров есть и хлебзаовды, перкани, кондитерские, а так же мы тесно сотрудничаем со многими предприятиями оптовой торговли по Саратовской области.

Товары и услуги

Мука:
Высший сорт
Мука 1 сорта

Кратко об организации

Компания ООО "Мельник" из Балаково предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Пищевое производство, Мукомольные заводы, Продукты питания. Организацию можно найти по адресу Транспортная, 13/5 в Балаково. Связаться с контактным лицом компании "Мельник" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (927) 141-69-83, письмом на адрес sales@melnik64.ru, на web-странице www.melnik64.ru.