Магазин косметики "Диона" ИП

ИП Магазин косметики "Диона"
отзывов пока нет
+7 (961) 647-55-15
ул. Ленина, 126 (гост. Чайка) в м-не "Пятёрочка", Балаково, 413800
  • +7 (961) 647-55-15

Сайт: kosmetic64.ru

ул. Ленина, 126 (гост. Чайка) в м-не "Пятёрочка"
Саратовская область, Балаково, Россия, 413800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 06 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Магазин косметики "Диона", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин косметики "Диона", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В отделе представлена различные серии Белорусской косметики: профессиональная линия, уход за волосами, лицом, телом, руками, ногами, за проблемной кожей, мужская серия, детская серия, средства для бани и сауны, SPA серия, декоративная косметика, подарочные наборы и др.
Также представлена декоративная косметика российской марки "Merilin". Качество по низким ценам! Ассортимент представлен http://kosmetic64.ru

Добавить фото

Товары и услуги

Белорусская косметика: декоративная косметика, шампуни, бальзамы, маски, сыворотки, крема, пенки, гели, тоники, лосьоны, скрабы, зубные пасты, дезодоранты, средства для/после бритья и др.
Также представлена декоративная косметика российской марки "Merilin": тушь для ресниц, тени для век, карандаши для глаз/губ, губные помады, блески для губ, лаки для ногтей, подводки для глаз и др. по очень низким ценам.

Кратко об организации

Фирма ИП Магазин косметики "Диона" из Балаково предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Декоративная косметика, Косметика для волос, Косметика для лица. Находится по адресу ул. Ленина, 126 (гост. Чайка) в м-не "Пятёрочка" в Балаково. Связаться с контактным лицом организации Магазин косметики "Диона" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kosmetic64.ru, в соц.сети , по почте kosmetik64@yandex.ru, с помощью телефона +7 (961) 6475515.