Эвакуатор в Балаково ООО

ООО Эвакуатор в Балаково
Эвакуация автомобилей
отзывов пока нет
+7 (927) 225-19-11
ул. Братьев Захаровых, д. 12 / 2, Балаково, 413864
  • +7 (927) 225-19-11
  • +7 (8453) 681911

Сайт: evakuator164.ru

ул. Братьев Захаровых, д. 12 / 2
Саратовская область, Балаково, Россия, 413864
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Эвакуатор в Балаково, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эвакуатор в Балаково, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги эвакуатора, предоставляемые нашей компанией, это отличное соотношение цены и качества. Это штат квалифицированных специалистов и автопарк спецтехники современного образца.

Услуги эвакуатора – многофункциональная оперативная помощь на дороге. Круглосуточный график работы, доступные цены и индивидуальный подход – вот неполный список преимуществ, которые мы гарантируем своим клиентам.

Проблем с нетранспортабельной машиной может быть масса, например, повредилась система рулевого управления, сломалась коробка передач и другие неприятности. Рациональное решение – прибегнуть к услугам эвакуатора. Наш эвакуатор приедет в любой район г. Балаково до 30 минут, так же максимально быстро в любую точку Саратовской области, в такие города как: Аркадак, Аткарск, Балашов, Вольск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Маркс, Новоузенск, Петровск, Пугачёв, Ртищево, Саратов, Хвалынск, Шиханы, Энгельс.

Фото

Товары и услуги

услуги эвакуатора
техническая помощь на дорогах
услуги спецтехники

Кратко об организации

Организация ООО Эвакуатор в Балаково из Балаково может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Эвакуация автомобилей, Эвакуация мототехники, Эвакуация легковых автомобилей. Расположена по адресу ул. Братьев Захаровых, д. 12 / 2 в Балаково. Связаться с представителем фирмы Эвакуатор в Балаково, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте evakuator164ru@gmail.com, при помощи телефонов +7 (927) 2251911, +7 (8453) 681911, на официальном сайте evakuator164.ru.