ЧАПАЕВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

 ЧАПАЕВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Саратовская область, Балаково, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЧАПАЕВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧАПАЕВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я обращаюсь Чапаевскую психиатрическую больницу,Саратовской обл.,Балаковского района пос.Береговой.Так-как моя мама Романова Евгения Сергеевна 18.03.1942 года рождения,получала лечение,и умерла 1999 году,Чапаевской психиатрической больнице, мне о своей матерми ничего неизвестно.Я хочу узнать,где и в какой кладбище была захоронена моя мать Евгения Сергеена.Это Романова Светлана Геннадьевна ,дочь Евгении Сергеевны Романовой.Получала письма от заведующего отделения-2, Абдугананиева А.Т и Клочкова Д.А ,что мать находиться в плохом состоянии.Но по обстоятельствам не смогла приехать.Сохранились ли данные в архиве Романовой Евгении Сергеевны .Очень жду ответа.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

что делать, если всю жизнь, путал реальный мир с не реальным миром и понял, что это не настоящий и они тебя теперь мучают?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЧАПАЕВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА из Балаково предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Психиатрические больницы. Находится по адресу в Балаково. Связаться с контактным лицом организации ЧАПАЕВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 7845364722.