BBoFF

 BBoFF
BBoFF.ru - сайт бесплатных объявлений.
отзывов пока нет
+7 (937) 265-45-85
ул. Минская, д. 8, Балаково
ул. Минская, д. 8
Саратовская область, Балаково, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о BBoFF

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BBoFF. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

BBoFF.ru - сайт бесплатных объявлений Поволжья. На доске бесплатных объявлений BBoFF.ru для вас предоставляется возможность разместить объявление без регистрации в самые различные рубрики, что в свою очередь даёт возможность без особых трудностей купить или продать всевозможные товары (услуги) по всему Поволжью.
Детский мир. Здесь вы можете купить-продать все для деток. Это может быть одежда, коляски, автомобильные кресла, мебельные принадлежности, игрушки, питание, транспорт для детей и другие товары. Недвижимость. В данную рубрику доски «BBoFF.ru » размещаются объявления об аренде, продаже, обмене недвижимого имущества, коммерческая недвижимость. Транспорт. Здесь вы можете купить-продать такой вид транспортного средства, как автомобильный, мото, водный, воздушный, коммерческий, грузовой. Предоставляется возможность подать объявление на доске объявлений Поволжья BBoFF.ru о специальной или сельскохозяйственной технике, автозапчастях и аксессуарах, различных услугах. Работа. Раздел состоит из поиска или предложения вакансий абсолютно во всех сферах деятельности (строительство, культура, розничная торговля, медицина, образование и другие). Животные. На доске «BBoFF.ru » можно разместить бесплатные объявления о продаже различных животных, а также товарах для них. Есть подкатегория вязка и бюро находок. Дом и сад. Классифицируется на такие разделы: мебель, интерьерные предметы и другие. Также можно выделить растения для помещений или сада, хозинвентарь и прочие категории. Электроника и бытовая техника. Здесь вы можете поместить публикацию о любой электронике: телефоны, компьютеры, аудиотехника, оборудование для климата, игровые приставки и так далее. Бизнес. Данный раздел доски объявлений BBoFF.ru посвящается офисному оборудованию, партнерству, инвестициям, тендерам, бартерам и прочим приспособлениям, связанным с офисной деятельностью. Услуги. Категория предполагает размещение объявление о проведении ремонтных работ, строительства, предоставление юридических, туристических услуг и прочее. Мода и стиль. В этом разделе доски объявлений Поволжья «BBoFF.ru » можно подать объявление о продаже одежды, обуви, свадебных и других принадлежностей, подарков. Также есть подкатегория, посвященная красоте и здоровью. Хобби, отдых и спорт. Здесь вы можете найти все необходимое для приятного проведения свободного времени и спортивных занятий. Знакомства.

Кратко об организации

Организация BBoFF из Балаково может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сайты объявлений. Расположена по адресу ул. Минская, д. 8 в Балаково. Связаться с представителем фирмы BBoFF, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail admin@bboff.ru, по телефону +7 (937) 2654585, на сайте bboff.ru.