Аварийное открытие замков.

 Аварийное открытие замков.
ИП Зубехин А.Н.
отзывов пока нет
+7 (962) 760-06-15
ул. Братьев Захаровых, д. 16, Балаково, 413865
ул. Братьев Захаровых, д. 16
Саратовская область, Балаково, Россия, 413865
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Аварийное открытие замков.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аварийное открытие замков.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специалисты нашей компании придут на помощь в трудной ситуации, когда вам срочно надо открыть дверь, замок, сейф или автомобиль в Балаково. Обученные мастера имеют навык и опыт по открыванию любых замков. дверей, павильонов, автомобилей, сейфов и т.д.
Наши специалисты регулярно проходят обучение и повышения квалификации , постоянно наращивая свое мастерство.Организация имеет все необходимое профессиональное оборудование и инструменты, для проведения сложных, спицефических работ. Мы, получив заказ, в течение 30 минут направляем мастера, который за минимальный срок, с минимальным ущербом для вашего имущества, быстро, качественно, профессионально окажет услуги по открыванию дверей, сейфов и автомобилей в Балаково

Товары и услуги

Открыть дверь, машину, сейф в Балаково

Кратко об организации

Фирма Аварийное открытие замков. из Балаково предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аварийные службы. Находится по адресу ул. Братьев Захаровых, д. 16 в Балаково. Связаться с контактным лицом организации Аварийное открытие замков. по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице balakovo.tel600615.ru, письмом на адрес nak18@ya.ru, по номеру +7 (962) 7600615.