Турфирма «Альфа-вояж» ООО

ООО Турфирма «Альфа-вояж»
отзывов пока нет
+7 (8453) 663131
Комарова улица, 15, Балаково, 413851
  • +7 (8453) 663131
  • +7 (927) 225-31-31
  • +7 (8453) 443232

Сайт: www.a-voyage.ru

Комарова улица, 15
Саратовская область, Балаково, Россия, 413851
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 15:00

Вс: выходной

Отзывы о Турфирма «Альфа-вояж», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Турфирма «Альфа-вояж», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Турфирма «Альфа-вояж» успешно работает на рынке туристских услуг в Саратове и Саратовской области с 2003 года и оказывает услуги в подборе, консультировании, бронировании и оплаты оптимальных условий для Вашего отдыха. Турагентство «Альфа-вояж» имеет два офиса в г. Балаково. Нашим ключевым направлением деятельности является выездной туризм, а его основу составляет пляжный отдых в Таиланде, ОАЭ, Тунисе, Кипре, Греции, Испании, Италии, Болгарии, Индии, Вьетнаме, Китае, Доминикане, Мексике и Кубе.

С 2010 г. офисы ООО "Альфа-вояж" в г. Балаково являются офисами продаж розничной сети туроператора "Пегас Туристик" - одного из крупнейших и известных туроператоров России, занимающего лидирующие позиции на рынке выездного туризма.

Позвольте нам воплотить Ваши мечты и организовать для Вас замечательный отдых. Современные технологии и стандарты нашей работы позволяют в кратчайший период времени подобрать оптимальное решение Ваших запросов. Забудьте о долгих поисках лучших предложений, не тратьте свое время зря, а просто обратитесь в турагентство "Альфа-вояж". Каждый наш менеджер старается, чтобы Вы остались довольны своим отдыхом и это является нашей неизменной задачей со дня открытия компании ООО "Альфа-вояж".

Товары и услуги

Пляжные туры, экскурсионные туры, горящие туры, туры по России, автобусные туры, круизы по Волге, круизы морские, горнолыжные туры, туры по Европе, туры из Балаково, туры из Саратова, туры из Самары, туры из Москвы, туры в рассрочку, авиабилеты в Балаково, жд билеты в Балаково, бронирование гостиниц, бронирование санаториев, туры в КМВ, туры в Краснодарский Край, туры в Сочи, Адлер, Лазаревское, Крым, Абхазию, туры в Санкт-Петербург, Новогодние туры, туры на майские праздники, страхование путешественников, Подарочный Туристический Сертификат, он-лайн оплата туров, поиск туров, найти тур по лучшей цене

Кратко об организации

Организация ООО Турфирма «Альфа-вояж» из Балаково может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Авиабилеты, Гостиницы. Фирму можно найти по адресу Комарова улица, 15 в Балаково. Связаться с контактным лицом фирмы Турфирма «Альфа-вояж», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.a-voyage.ru, по почте alfa-voyage.bal@mail.ru, pegas@a-voyage.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефонов +7 (8453) 663131, +7 (927) 2253131, +7 (8453) 443232.