Rushoil ООО

ООО Rushoil
Автомобильное масло, спецжидкости, автохимия со складов дистрибьютора.
отзывов пока нет
+7 (950) 616-11-11
пр - т Дзержинского, д. 53, Балахна
пр - т Дзержинского, д. 53
Нижегородская область, Балахна, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

  • Пришло время менять масло в Вашем автомобиле? 
- Не торопитесь покупать его в магазине или на СТО. Всем известно, что продавцы в цену закладывают аренду, налоги, наемный труд и конечно же свой интерес
    Пришло время менять масло в Вашем автомобиле? - Не торопитесь покупать его в магазине или на СТО. Всем известно, что продавцы в цену закладывают аренду, налоги, наемный труд и конечно же свой интерес

Отзывы о Rushoil, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rushoil, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пришло время менять масло в Вашем автомобиле?
- Не торопитесь покупать его в магазине или на СТО. Всем известно, что продавцы в цену закладывают аренду, налоги, наемный труд и конечно же свой интерес.
Мы представляем новый проект, который поможет Вам прилично сэкономить на обслуживании своего автомобиля. У нас представлено моторное и трансмиссионное масло самых популярных в мире марок. Все они соответствуют необходимым стандартам качества, а цены в rushoil.ru безусловно порадуют любого покупателя.
Для доставки по Нижнему Новгороду и области мы используем исключительно свой автотранспорт, что гарантирует качественную и оперативную доставку.
Внимание!!! Если Вы не нашли свой товар на сайте, сообщите нам об этом путем обратной связи. Мы обязательно в течении дня пополним ассортимент и уведомим Вас об этом.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Rushoil из Балахны предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Моторные масла, Продажа автоаксессуаров, Присадки в масло. Располагается по адресу пр - т Дзержинского, д. 53 в Балахне. Связаться с представителем компании Rushoil по всем вопросам вы можете по телефону +7 (950) 6161111, на сайте rushoil.ru.