ПОИСК-М ООО

ООО ПОИСК-М
строительно-монтажные работы
отзывов пока нет
+7 (83144) 28673
Челюскинцев улица, 28, Балахна, 606400
  • +7 (83144) 28673
  • +7 (83144) 28992
Челюскинцев улица, 28
Нижегородская область, Балахна, Россия, 606400
Показать на карте

Отзывы о ПОИСК-М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОИСК-М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики гражданского строительства с собственными проектными подразделениями, Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, Подрядчики по строительным металлоконструкциям в гражданском строительстве, Подрядчики по прокладке трубопроводов, Подрядчики по внутренней облицовке подземных трубопроводов, Подрядчики по защитному покрытию труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по строительству зданий, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий, Подрядчики по ремонту, восстановлению зданий, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения
Строительно-монтажные работы: водопровод, отопление, канализация, строительство и ремонт зданий и сооружений, прокладка и ремонт паропроводов, трубопроводов.
Строительно-монтажные работы: водопровод, отопление, канализация. Строительство и ремонт зданий и сооружений. Прокладка и ремонт паропроводов, трубопроводов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ПОИСК-М из Балахны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительно-монтажные организации. Фирму можно найти по адресу Челюскинцев улица, 28 в Балахне. Связаться с контактным лицом фирмы ПОИСК-М, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78314428673, 78314428992.