Ключ-Сервис ип

ип Ключ-Сервис
Вскрытие любых замков, дверей, сейфов, автомобилей
+7 (910) 877-37-06
ул. Энгельса, д. 33, Балахна, 606400
ул. Энгельса, д. 33
Нижегородская область, Балахна, Россия, 606400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Если Вы потеряли ключи или их у Вас украли, предлагаем аварийное вскрытие захлопнувшихся дверей и заклинивших замков. Обязательно в присутствии владельца и при наличии документов о собственности. И можем предложить сразу заменить цилиндрический механизм или секретную часть в случае кражи ключей.
Захлопнулась машина вместе с ключами или сигнализация отказывается работать? Не надо бить стекло или ломать дверные замки, поскольку запчасти и работы по их установке стоят значительно дороже, чем выезд специалиста по вскрытию автомобиля на место. Открыть автомобиль без повреждений - это наша работа.
Одно из основных направлений деятелности нашей фирмы - это вскрытие сейфов. Для того чтобы вскрыть сейф, необходимо иметь знания об устройсиве сейфов, умение и терпение. Наши специалисты в большинстве случаев производят вскрытие сейфов без повреждений не только самих сейфов, но и замков. После того, как будет вскрыт сейф, наш специалист восстановит код, и при необходимости изготовит ключ по замку и научит, правилному обращению сейфом.

Товары и услуги

вскрытие, ремонт, замена, перекодировка замков.

Кратко об организации

Организация ип Ключ-Сервис из Балахны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Вскрытие дверей и замков. Расположена по адресу ул. Энгельса, д. 33 в Балахне. Связаться с представителем фирмы Ключ-Сервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail soldatof77@gmail.com, по телефону +7 (910) 8773706, на сайте балахна.в-замке.рф.