Дом культуры "Волга" МБУК

МБУК Дом культуры "Волга"
Культурно-массовый досуг
отзывов пока нет
+7 (83144) 4-01-82
пр.Дзержинского, 38, Балахна, 606400
  • +7 (83144) 4-01-82 — директор
  • +7 (83144) 4-02-66 — администратор

Сайт: dkvolga.ru

пр.Дзержинского, 38
Нижегородская область, Балахна, Россия, 606400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Дом культуры "Волга", МБУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом культуры "Волга", МБУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ДК «Волга» это центр досуга, созданный для культурного развития населения Балахнинского района.
Мы радушно открываем свои двери посетителям: жителям и гостям города, детям и взрослым, школьникам и студентам, участникам творческих коллективов и любительских объединений, зрителям и слушателям массовых представлений, участникам конференций, семинарам, слетов.
Занятия в коллективах ДК «Волга» проходят на бесплатной основе.
Для жителей города специалистами дома культуры проводится более 500 мероприятий в год – это масштабные т.к. новогодние и масленичные гуляния, торжественные ко Дню Победы, концерты к различным знаменательным датам, а так же небольшие, но очень интересные познавательно-развлекательные программы для учащихся школ города, воспитанников детских домов и реабилитационных центров.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предлагаем услуги клубных формирований и любительских обьединений в сфере изобразительного ,декоративно-прикладного искусства (рисование, лепка, кружевоплетение, бумагопластика, пошив мягких игрушек и др.), самодеятельного искусства (танцевальные, вокальные, театральный и др.)
Плетение кружев на коклюшках, изготовление моделей самолетов, пошив изделий в технике лоскутного шитья, резьба по дереву, играть на духовых инструментах.
Также ДК «Волга» предлагает свои услуги по подготовке, проведению и оформлению свадебных торжеств, юбилеев, детских праздников (в ДК имеются залы площадью более 100 м2 оснащенные аудио и видео техникой).
Записать музыкальное поздравление, озвучить любительский фильм можно воспользовавшись студией звукозаписи.

Кратко об организации

Фирма МБУК Дом культуры "Волга" из Балахны предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Дома культуры, Культурные центры, Центры дополнительного образования детей. Находится по адресу пр.Дзержинского, 38 в Балахне. Связаться с контактным лицом организации Дом культуры "Волга" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dkvolga.ru, в соц.сетях , , по почте dkvolga@dkvolga.ru, с помощью телефонов +7 (83144) 4-01-82, +7 (83144) 4-02-66.