БАЛАХНИНСКОЕ ПАП, НО

 БАЛАХНИНСКОЕ ПАП, НО
отзывов пока нет
Челюскинцев улица, 5, Балахна, 606400
Челюскинцев улица, 5
Нижегородская область, Балахна, Россия, 606400
Показать на карте

Отзывы о БАЛАХНИНСКОЕ ПАП, НО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАЛАХНИНСКОЕ ПАП, НО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Здравствуйте!хотелось бы узнать как вы отбираете кондукторов на работу по городу?отношение к пассажирам оставляет желать лучшего... Хамское поведение!Не знание элементарных правил этикета. Объясните правило проезда одной остановки.Не хотелось бы видеть таких лиц в работе в общественном транспорте. Культура так и прет из нее... Кондуктор 17 маршрута работавший сегодня Примите меры. Накажите финансово,что бы в предь такого не повторялось! Надеюсь вы примете к сведенью этот отзыв и сделаете все возможное для исправления этого недоразумения. Заранее спасибо,уважаемая администрация! Потребитель услуг общественного транспорта.

О компании

Городские и пригородные пассажирские перевозки.
Пассажирские перевозки автомобильным транспортом по расписанию (услуги), Организации-операторы местных городских и междугородных автобусных маршрутов, Транспортные и экспедиторские агентства (услуги), Услуги транспортных и экспедиторских агентств по автомобильным перевозкам

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БАЛАХНИНСКОЕ ПАП, НО из Балахны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Перевозки пассажиров. Фирму можно найти по адресу Челюскинцев улица, 5 в Балахне. Связаться с контактным лицом фирмы БАЛАХНИНСКОЕ ПАП, НО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.