СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ВИНО - КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД

 СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ВИНО - КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД
отзывов пока нет
+7 (06554) 91872
с. Вилино, пер. Выгонный, 1а, Бахчисарай
  • +7 (06554) 91872

Сайт: svkz.ua

с. Вилино, пер. Выгонный, 1а
Республика Крым, Бахчисарай, Россия
Показать на карте

Отзывы о СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ВИНО - КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ВИНО - КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Здравствуйте! Меня очень заинтересовала ваша продукция,вышлите пожалуйста свой прайс,систему скидок и условия сотрудничества! Спасибо!

Аватар пользователя Роман
Роман

Добрый день. Мы рассматриваем открытие магазина алкогольной продукции Крыма в нашем городе Уфа. Хотели бы сотрудничать с вами. Просим вас отправить ответным письмом прайс лист,каталог и условия сотрудничества. С Уважением Заболотников Р.Е.

Аватар пользователя Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

Добрый день уважаемый директор, уважаемая администрация! Обращается к вам коллекционер вино-водочных этикеток. Для своей коллекции я бы хотела приобрести по 1 штуке каждого вида этикетки вашего завода. Буду Вам очень благодарна С уважением Татьяна Николаевна

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Уважаемые друзья, приглашаем Вас к сотрудничеству! Типография полного цикла «ДОЛЛИНА» разрабатывает и производит самоклеющиеся и тканевые этикетки. Компания эффективно работает с 1997 года и за этот период накопила большой опыт в работе на российском рынке. И устойчиво занимает лидирующие позиции по соотношению цена-срок-качество. Во вложение находится файл с более подробной информацией о нашей компании. Также, можем произвести пробный расчёт интересующей вас позиции. С уважением, менеджер типографии, Кирносенко Татьяна Рабочий: (495) 542- 80-20 Почта: tatyana@dollina.ru

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте! Меня интересует оптовая закупка вашей продукции.каталог и возможен на сегодняшний день вывоз за пределы Крыма? С уважением Николай

Аватар пользователя Огурцова Зоя Леонидовна
Огурцова Зоя Леонидовна

Уважаемая администрация винзавода, по телефонам, указанным на вашем сайте никто не отвечает.Мне необходимо связаться с вашим отделом кадров. В моей ТК сделано исправление неустановленным порядком и поэтому мне нужна справка для ПФ РФ. Сама проживаю в Санкт-Петербурге. В Симферополе буду 13-14 октября 2014г. Хочу заранее узнать о возможности предоставления данной справки. Прошу указать номер телефона ОК. С уважением Огурцова З.Л.

Аватар пользователя Анна
Анна

Как можно с вами связаться, чтобы обсудить вопрос о возможности размещения розлива коньяка на базе вашего проивзодства

Аватар пользователя Лучкова Ирина
Лучкова Ирина

Уважаемые дамы и господа! Предлагаем Вам СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ПРАВ на Ваш логотип, упаковку товара в России и в других странах. Высокое качество, доступные цены, быстроту и прозрачность обслуживания гарантируем. Так, поиск среди зарегистрированных товарных знаков и заявок, поданных на регистрацию, с предоставлением заключения патентного поверенного, проведем за сутки. Это будет стоить от 6500 рублей. Заявки на товарный знак РФ подаем электронно, это занимает буквально 15 минут. Ведение всего делопроизводства по заявке (включая её подготовку, подачу, ответы на все уведомления и запросы Роспатента и получение свидетельства) стоит 12000 рублей (до 3-х классов товаров и услуг). При одновременной подаче нескольких заявок предоставим скидки. Отчет о любых действиях по Вашему делу отправляется вам электронно в течение суток. Статус Вашей заявки можно проверить на нашем сайте. После оформления Ваших прав Вы получите СВИДЕТЕЛЬСТВО на товарный знак или ПАТЕНТ на дизайн Вашей упаковки. С этого момента Ваши конкуренты не смогут выпускать продукцию под Вашей маркой или в сходном с Вашим оформлении. А Вы, в свою очередь, сможете распоряжаться своим исключительным правом – выдавать на него лицензии или продать. Более 10-ти лет компания патентных поверенных «ПатентВолгаСервис» специализируется в оформлении и защите прав на объекты интеллектуальной собственности (товарные знаки, промышленные образцы, изобретения, полезные модели) В России и по всему миру. Будем рады защитить Вашу интеллектуальную собственность!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ВИНО - КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД из Бахчисарая предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ликеро-водочные заводы. Компанию можно найти по адресу с. Вилино, пер. Выгонный, 1а в Бахчисарае. Связаться с представителем организации СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ВИНО - КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте svkz.ua, по телефону +7 (06554) 91872, по e-mail personal_hr@svkz.ua.