"Практик"

 "Практик"
Реабилитационный центр
отзывов пока нет
+7 (978) 070-87-37
пос. Угловое, Приморская, 15, Бахчисарай, 298435
  • +7 (978) 070-87-37 — Телефон
  • +7 (800) 333-58-44

Сайт: praktik-krym.ru

пос. Угловое, Приморская, 15
Республика Крым, Бахчисарай, Россия, 298435
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Практик"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Практик". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центры «Практик» уже более 12 лет оказывают профессиональную наркологическую помощь на территории России.
Их цель – информирование населения о вреде химических веществ, профессиональное консультирование зависимых людей и их родственников, а также непосредственное лечение алкоголизма и наркомании.
«Практик» использует всемирно известную 12-шаговую программу, дополненную такими эффективными методиками, как «терапевтическое сообщество», арт-терапия, кинезиотерапия, тематические лекции и многие другие. Наркологи, клиенты и их близкие отмечают, что лечение зависимости в «Практике» является эффективным и абсолютно безопасным.
Наши сотрудники – высококвалифицированные психологи, социологи и специалисты по работе с химической зависимостью. Они круглосуточно готовы оказать помощь своим подопечным, ответить на все их вопросы или просто поддержать.
Центр лечения наркомании и алкоголизма «Практик» - отлично место, чтобы начать трезвую жизнь. Если Вам нужна консультация, не откладывайте!

Товары и услуги

Лечение наркомании, лечение алкоголизма, реабилитация наркоманов, реабилитация алкоголиков, детоксикация, снятие абстиненции, кодирование алкоголиков, кодирование наркоманов

Кратко об организации

Компания "Практик" из Бахчисарая предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Наркологические клиники, Реабилитационные центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей. Располагается по адресу пос. Угловое, Приморская, 15 в Бахчисарае. Связаться с представителем компании "Практик" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (978) 0708737, +7 (800) 3335844, на сайте praktik-krym.ru, в социальных сетях , , по e-mail praktik-krym@mail.ru.