Boom Taxi ООО

ООО Boom Taxi
Пассажирские перевозки
отзывов пока нет
+7 (86342) 36000
переулок Маяковского, д. 77, Азов, 346780
переулок Маяковского, д. 77
Ростовская область, Азов, Россия, 346780
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Boom Taxi
    Boom Taxi

Отзывы о Boom Taxi, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Boom Taxi, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Boom Taxi - лидер перевозок пассажиров. Благодаря современным автоматизированным системам управления по приему заказов и точной навигационной системой определения место положения клиента, позволяет компании с уверенностью сказать, что мы приедем вовремя и рассчитаем вашу поездку с точностью до 1 рубля.

Клиенты ценят Boom Taxi за низкие цены, без всяких лишних доплат. Заказать такси и услуги по выгодным тарифам – просто и быстро.

Boom Taxi работает не только с повседневными пользователями но и предоставляет услуги для корпоративных клиентов . Более 100 компаний выбрали Boom Taxi.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Boom Taxi из Азова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Такси. Организацию можно найти по адресу переулок Маяковского, д. 77 в Азове. Связаться с контактным лицом компании Boom Taxi по всем вопросам вы можете письмом на адрес klient@taxi-boom.ru, по номеру +7 (86342) 36000, через сайты , , на web-странице taxi-boom.ru.