Прокат спортивного оборудования ИП Волков Сергей Владимирович

ИП Волков Сергей Владимирович Прокат спортивного оборудования
Услуги по прокату спортивного оборудования, организация отдыха на природе, кемпинг.
отзывов пока нет
+7 (84552) 31196
ул. Аткарская, 35а, Аткарск
  • +7 (84552) 31196
  • +7 (917) 022-02-82 — рабочий
ул. Аткарская, 35а
Саратовская область, Аткарск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Прокат спортивного оборудования, ИП Волков Сергей Владимирович

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прокат спортивного оборудования, ИП Волков Сергей Владимирович. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги по прокату спортивного оборудования (велосипеды, ролики, скейт, лыжи, ледянки); проведение командных игр "пентбол", "страйбол"; тир Лучный, Air soft, пейнтбольный; велосипедные прогулочные маршруты за городом, лодочные прогулки по реке Аткара и Медведица.организация отдыха на природе (мангал, шатры, палаточный городок).

Товары и услуги

Прогулки на велосипедах за городом (Аткарск). Кроме того, прогулки по реке Аткара на весельной 2-х местной лодке до городского пляжа (5,5 км.) или сплав до р.п. Лысые горы.
Для Вас также палатки, шатры, мангалы, музыка, а для развлечения ребятишек - мастер - класс по запуску воздушного змея (собственноручно сделанного - эскизы и материал предоставляются бесплатно), пейнтбольный тир, батут, мяч. "Армейские выходные". Поможем с организацией "кухни на природе".
Прокат велосипедов в г. Аткарске и за городом. Аренда от 1 часа до 24 часов и более.

Кратко об организации

Организация ИП Волков Сергей Владимирович Прокат спортивного оборудования из Аткарска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Организация активных туров, Пляжи и зоны отдыха. Расположена по адресу ул. Аткарская, 35а в Аткарске. Связаться с представителем фирмы Прокат спортивного оборудования, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте greywolf76@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (84552) 31196, +7 (917) 0220282, через сети , .