Центр социальной поддержки населения Ленинского района

 Центр социальной поддержки населения Ленинского района
+7 (8512) 520192
Академика Королева улица, 26, Астрахань
  • +7 (8512) 520192
  • +7 (8512) 520189
  • +7 (8512) 520195
Академика Королева улица, 26
Астраханская область, Астрахань, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Нвард
Нвард

добрый день..ребёнку 1.6 месяцев.Этот месяц пособью перечислили 2.400 руб место 5.400 .Это чем связанно ..потом будет перечисление или нет..

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

должен ли работодатель оформлять какие-либо справки о трудовом стаже для назначения льгот ветерану труда, если да, то что именно нужно оформить

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день,когда будут зачислены детские пособия за октябрь??????????

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Здравствуйте! Подскажите- копии делать платежек по жкх или чеков-ордеров, или и тех и других? Спасибо. Маргарита.

Аватар пользователя  Першин олег леонидович
Першин олег леонидович

Добрый день . как мне получить информацию по поводу рождения 3-го ребенка. какие льготы и как получить земельный участок

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно получить льготу или субсидию, тем кто рожден в 1938 году.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Интересует такой вопрос.почему не переводят детские?уже неделя прошла.из за чего задержка и когда они придут?

Аватар пользователя Туякова Зулейха Бикбулатовна
Туякова Зулейха Бикбулатовна

какой печатью заверяется направление в неспециализированное стационарное учреждение здравоохранения социального обслуживания6 круглой или треугольной?

Аватар пользователя Елена
Елена

здравствуйте!Мне нужна справка о том, что муж не оформлял единовременное пособие по рождению ребенка. В какое время можно подойти,в какой кабинет,какие документы нужны.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Какие документы необходимы для оформления детского пособия до полутора лет?

Аватар пользователя Надежда Евгеньевна
Надежда Евгеньевна

Доброго Вам дня. Я получила удостоверение на право получения мер социальной поддержки согласно ст. 5 Закона Астраханской области от 27.12.2004 №68/2004-ОЗ. Куда обращаться далее за компенсацией?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Какая помощь предоставляется матерям одиночкам? Пособия,субсидии,участки итд.

Аватар пользователя наталья
наталья

Здравствуйте, 15 апреля 2014, я стала многодетной матерью, удостоверение уже оформлено, вот уже полмесяца бегаю собираю справки на детские пособия, региональный капитал, льгота и субсидия ЖКХ, питание и т д. Работаю я в Сбербанке, сейчас нахожусь в декретном отпуске, у работников соцзащиты Ленинского района вызывают вопрос мои справки о доходе с места работы (все остальные вроде в порядке) , хотелось подчеркнуть что ФСС у нас находится в Самаре. Я начала сбор справок с ФСС нашего Астраханского (еще не знала, что по работе мы относимся к Самаре) и поинтересовалась , какие выплаты мне покажут в справке, меня это волновало, так как в феврале у меня была выплата декретных- 118000 рублей, а доход получается я показываю за март-апрель-май 2014, мне специалист пояснила, что декретные мои 118000 рублей видно не будет , так как они прошли ранее, т е в феврале, я продолжила сбор справок. На конечном этапе , сегодня выяснилось, что моя бухгалтерия прислала справку о доходах,где отдельно указала зарплату и выплаты ФСС (в разных таблицах), работницы соцзащиты послали меня очередной раз переделывать справку, моя бухгалтерия уверяет, что они такие справки всем предоставляют и никто еще не возвращался одна я, один вопрос по справке и еще мне в этой самой справке сумму декретных выплаченных в феврале разделили на 140 дней по месяцам, например : март-26000, апрель-26000, май-26000 и получается я с этими выплатами не прохожу по прожиточному минимому .Так как расчивается этот доход? делятся ли декретные выплаты на несколько месяцев вперед? или как они прошли в феврале,то это только февральские доходы? прошу вас разъяснить ситуацию, запуталась.Стоит ли сейчас подавать в этом месяце или подождать.

Аватар пользователя Какраева Нелли Владимировна
Какраева Нелли Владимировна

Детские пособия.

22 августа подала документы на получение детских пособий. Муж прописан в Дагестане,туда был отправлен запрос. Ответ из Махачкалы бал отправлен в Астрахань 6 сентября. Сколько по времени я буду ещё ждать ответ. О том что надо было раньше отправлять запрос меня сотрудница собеса не предупредила,а сказала чтобы я ей привезла справки сама. Мне пришлось потратить и время, и деньги для бесполезной поездки т.к в Махачкале мне ответили что надо предъявить запрос. Когда я задала вопрос вашей сотруднице знала ли она об этом ,она мне ответила что знала. И как я теперь должна на это реагировать! У меня дома трое несовершеннолетних детей,мне пришлось оставить их с бабушкой что бы совершить бессмысленную поездку. В итоге я уже три месяца не могу оформить не пособий,ни детского питания.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Центр социальной поддержки населения Ленинского района из Астрахани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Социальная поддержка и помощь. Располагается по адресу Академика Королева улица, 26 в Астрахани. Связаться с представителем компании Центр социальной поддержки населения Ленинского района по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (8512) 520192, +7 (8512) 520189, +7 (8512) 520195, на официальном сайте www.minsoctrud.astrobl.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8512) 56-27-05
ул. Пирогова, д. 53 /ул. Печенегская, 34
Оставьте отзыв первым
+7 (8512) 510038
ул. Костина, д.2
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Лепехинская, 47
Оставьте отзыв первым
многопрофильный центр социального обслуживания
+7 (8512) 518760
Адмиралтейская, 18