МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (8512) 524907
ул. Бакинская, 147, Астрахань, 414000
  • +7 (8512) 524907 — Телефон
  • +7 (8512) 52-49-76 — факс

Сайт: www.minsoctrud.astrobl.ru

ул. Бакинская, 147
Астраханская область, Астрахань, Россия, 414000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя эллаида
эллаида

Моя мама пенсионерка.В 2012 году подала заявление на посещение бассейна - до сих пор никакого ответа.Она перенесла операцию на позвоночнике(удаляли грыжу) врач посоветовал посещать бассейн.В этом году точнее 14 мая подали заяление,чтобы она посетила оздоровительный ценр "Здравушка" - сказали что места будут только ближе к осени. Объясните,пожалуйста почему такие сроки ожидания.

Аватар пользователя Меньшов Герман Никитович
Меньшов Герман Никитович

Уважаемая Екатерина Анатольевна! Мы с женой,Верой Георгиевной,23 января 2015 г. отметили "золотую свадьбу", Помогли нам провести это торжество работники Центра социальной помощи по Ленинскому району и работники ЗАГСа. Все прошло хорошо,даже на фото запечатлели Ваши девчата. За это Вам и им большая наша благодарность. В эти же дни мы узнали,что в июле проводятся большие мероприятия в честь долгожителей в семейной паре и они награждаются не то медалью не то Знаком "За любовь и верность" Объясните,пожалуйста,что нужно совершить еще,кроме житья в супружестве 50 лет? Мы оба долго проработали на рыбных предприятиях "Каспрыбы" Я,например,работал механиком по флоту икорно-балычного завода Астраханского рыбоконсервного ордена Ленина холодильного комбината.После образования Каспийской икорно-балычной фирмы,был послан главным инженером Гурьевского икорно-балычного завода-филиала,работал главным механиком Астраханского ордена Ленина рыбоконсервного холодильного комбината,директором Астраханского комбината прудового рыбоводства. Из-за болезни ребенка уехали на Камчатку,где проработали на рыбных предприятиях 15 лет. После возвращения в Астрахань,я ,уже безногий,работал на комбинате металлоизделий ВОИ. Жена до ухода на пенсию продолжала работать в рыбной промышленности. Оба награждены медалью "Ветеран труда". Скажите,при каких условиях мы с женой,можем рассчитывать на медаль "За любовь и верность"? Прошу ответить письменно по адресу : Астрахань,ул.Ботвина,29, кв.1 Мой Е-mail - mienshov.g@mail.ru C Уважением Меньшов Г.Н. 13 мая 2015 г.

Аватар пользователя олег
олег

являюсь "участником действий подразделений особого риска" подпункт "Д" какие льготы у меня есть , и какие организации долждны мне их предоставить, либо оплачивать. куда для этого необходимо обратиться?.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Добрый день! Меня зовут Тюрина Любовь Влюдовна, моя мама Рулева Римма Макаровна, проживает в с. Самосделка, Астраханской обл, Камызякского р-на. Ей 72 года. Проживает по ул Советской 24. Вот уже 1,5 года ей приходится ухаживать за одинокой престарелой соседкой - Васильевой Адой Борисовной 77лет. Ада Борисовна, с трудом передвигается по дому, на улицу не выходит. Кормить, мыть, убираться в её доме приходится моей маме. Мама больной человек, неделю назад попала в больницу с желудочно-кишечным кровотечением, и ей нужен самой постельный режим. С декабря месяца 2013 года мы пытаемся достучаться до администрации села, до районной соц. защиты, что бы оформили Аду Борисовну в дом престарелых или хотя бы прикрепили соц работника. Но на наши запросы нет никакой реакции, люди просто спихивают проблему друг на друга. Я дозвонилась в Камызяк в Соц Защиту Шубиной Светлане Валерьевне, две недели назад была комиссия, но мама по сей день ходит и кормит эту бабушку. Соц работника не прикрепили, мотивируя это тем, что когда - то в доме Ады Борисовны, был туберкулезно больной сын, который впоследствии умер, поэтому соц работник не может за ней смотреть, Так сказала местный фельдшер Климова Вера Афанасьевна. Просто в голове не укладывается, как можно разрешить ослабленной язвой желудка бабушке (моей маме) посещеть этот дом и ухаживать за другим брошенным беспомощным человеком. У нас что дискриминация пенсионеров?! Конечно мы запрещаем маме делать это, но чисто по человечески если моя мама не будет туда ходить, Ада Борисовна погибнет с голоду, конечно такого нельзя допустить. Пожалуйста Помогите освободите мою маму от этого бремени. Если я обратилась не по адресу, прошу Вас перешлите это письмо, тому кто занимается такими вопросами. Заранее Вам благодарна. Тюрина Любовь Влюдовна. тел 89275503922

Аватар пользователя диляра
диляра

губернаторские выплаты при рождении детей

Здравствуйте, существуют ли губернаторские выплаты при рождении детей в Астр.обл.?если нет то почему они не предусмотрены ведь регион далеко не беден!

Аватар пользователя юлия
юлия

документы, необходимые для оформления получения дет.питания

Добрый день. Подскажите, какие документы необходимы для оформления получения бесплатного детского питания до трёх лет. Три года назад это было молоко и кефир на молочной кухне. Также каши и пюре спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ из Астрахани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Социальная поддержка и помощь. Расположена по адресу ул. Бакинская, 147 в Астрахани. Связаться с представителем фирмы МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail pens@astrobl.ru, по телефонам +7 (8512) 524907, +7 (8512) 52-49-76, на сайте www.minsoctrud.astrobl.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон доверия
+7 (8512) 22-03-61
Оставьте отзыв первым
+7 (8512) 52-01-91
ул. Ботвина д.14Б
Оставьте отзыв первым
+7 (8512) 56-27-05
ул. Пирогова, д. 53 /ул. Печенегская, 34
Оставьте отзыв первым
+7 (8512) 510038
ул. Костина, д.2
Оставьте отзыв первым
многопрофильный центр социального обслуживания
+7 (8512) 518760
Адмиралтейская, 18