Сервисная компания "Комплекс - А" ООО

ООО Сервисная компания "Комплекс - А"
Сервисная компания Комплекс-А - услуги электрика и сантехника.
отзывов пока нет
+7 (512) 334644
ул. Звездная, д. 5, к. 1, Астрахань
ул. Звездная, д. 5, к. 1
Астраханская область, Астрахань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Сервисная компания "Комплекс - А", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервисная компания "Комплекс - А", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисная компания «Комплекс-А» предоставляет весь спектр услуг сантехника и электрика, не только домам под управлении, а на всей территории в г. Астрахани и Астраханской области.

Вы можете заказать услуги сантехника и электрика через наш сайт заполнив заявку или позвонить по телефону. При обращении клиента, наши специалисты оперативно реагируют и приедут в ваш дом или офис в любое удобное для вас время, для устранения всех проблем и выполнят эти работы быстро и качественно.

Мы индивидуально подходим каждому клиенту, жители, живущие в домах под нашим управлением, имеют скидки на наши услуги, например, замена стояка смесителя будет бесплатна жильцам наших домов. Точные цены на все наши услуги, вы можете посмотреть в нашем прайс-листе.

Товары и услуги

Услуги электрика, услуги сантехника.

Кратко об организации

Фирма ООО Сервисная компания "Комплекс - А" из Астрахани предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Сантехнические услуги, Услуги электрика. Находится по адресу ул. Звездная, д. 5, к. 1 в Астрахани. Связаться с контактным лицом организации Сервисная компания "Комплекс - А" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kompleks-a30.ru, по почте info@kompleks-a.ru, с помощью телефона +7 (512) 334644.