МУЗЕЙНЫЙ КИОСК

 МУЗЕЙНЫЙ КИОСК
Дом-музей В. Хлебникова
отзывов пока нет
+7 (8512) 51-64-96
Свердлова улица, 53, Астрахань, 414000
Свердлова улица, 53
Астраханская область, Астрахань, Россия, 414000
Показать на карте

Отзывы о МУЗЕЙНЫЙ КИОСК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МУЗЕЙНЫЙ КИОСК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В завершение знакомства с музеем Вы можете приобрести отдельные книжные издания: поэма Велимира Хлебникова «Хаджи-Тархан» с иллюстрациями С.К. Ботиева, Каталог «Хлебниковская коллекция» Дома-музея В. Хлебникова.

Также в музейном киоске представлен широкий ассортимент сувенирной продукции с изображениями музейной экспозиции, а также с портретами поэта и репродукциями картин из фондов Астраханской картинной галереи и музея Хлебникова: магниты; кружки; часы; брелоки; значки; ручки, блокноты; футболки с автопортретом В. Хлебникова.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МУЗЕЙНЫЙ КИОСК из Астрахани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Литературные музеи. Организацию можно найти по адресу Свердлова улица, 53 в Астрахани. Связаться с контактным лицом компании МУЗЕЙНЫЙ КИОСК по всем вопросам вы можете на web-странице www.domvelimira.ru, по номеру +7 (8512) 51-64-96.