Астраханские квартиры ООО

ООО Астраханские квартиры
Квартирное бюро, квартиры в аренду посуточно
отзывов пока нет
+7 (902) 954-01-56
ул. Сун Ят - Сена, д. 2 А, Астрахань, 414052
ул. Сун Ят - Сена, д. 2 А
Астраханская область, Астрахань, Россия, 414052
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Астраханские квартиры, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Астраханские квартиры, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда останавливаясь в другом городе нет места для ночевки? Для гостей города Астрахань это не проблема, ведь есть фирма, готовая предоставить клиентам квартиры посуточно. «Астраханские квартиры» – это квартирное бюро, которое предлагает услуги краткосрочной аренды жилья. Среди преимуществ работы нашей компании выделим такие: предоставление однокомнатных, двух и трехкомнатных квартир; количество спальных мест от 1 до 7; апартаменты сдаются после уборки, со сменным бельем и полотенцами; квартиры расположены в удобном районе, недалеко от железнодорожного вокзала; доступные цены аренды за сутки, на ночь, понедельно; апартаменты после ремонта, с новой мебелью; необходимая техника, интернет и коммуникации присутствуют в арендуемом жилище; работа напрямую, без посредников и третьих лиц. Сотрудники фирмы «Астраханские квартиры» помогут подобрать подходящий для вас вариант, обсудят все условия сотрудничества и помогут сориентироваться в городе.

Фото

Товары и услуги

Квартирное бюро. Аренда квартир посуточно от собственника.

Кратко об организации

Организация ООО Астраханские квартиры из Астрахани может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Аренда квартир, Посуточная аренда недвижимости, Аренда жилой недвижимости. Расположена по адресу ул. Сун Ят - Сена, д. 2 А в Астрахани. Связаться с представителем фирмы Астраханские квартиры, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте arenda@sutki-astrahan.ru, при помощи телефона +7 (902) 9540156, на официальном сайте sutki-astrahan.ru.