ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ ФАБРИКА СТУЛЬЕВ ООО

ООО ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ ФАБРИКА СТУЛЬЕВ
отзывов пока нет
+7 (38241) 21540
Станционная улица, 1, Асино, 636840
Станционная улица, 1
Томская область, Асино, Россия, 636840
Показать на карте

Отзывы о ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ ФАБРИКА СТУЛЬЕВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ ФАБРИКА СТУЛЬЕВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте, мне нужны столы и стулья для кафе можно ваш ассортимент и цены.

О компании

Производство: стулья детские для разных возрастов, в т.ч, с художественной отделкой; стулья жесткие и с мягкой обивкой; табуреты; стулья из массива березы с жестким и мягким наполнителем; столы простые и раскладные; детская мебель.
Производство: стулья детские для разных возрастов, в т.ч. с художественной отделкой; стулья жесткие и с мягкой обивкой; табуреты; стулья из массива березы с жестким и мягким наполнителем; столы простые и раскладные; детская мебель.
Мебель домашняя, Столы домашние раздвижные, Столы домашние складные, Столы домашние обеденные, Мебель домашняя (продолжение), Стулья и кресла домашние обеденные, Детская мебель, Стулья и кресла детские, Мебель кухонная домашняя, Стулья и кресла кухонные домашние, Табуреты кухонные домашние, Мебель мягкая и компоненты, Стулья с мягкой обивкой

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ ФАБРИКА СТУЛЬЕВ из Асино может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Мебельное производство. Фирму можно найти по адресу Станционная улица, 1 в Асино. Связаться с контактным лицом фирмы ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ ФАБРИКА СТУЛЬЕВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73824121540.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (38241) 21932
Ленина улица, 15