База отдыха "Широкий дол"

 База отдыха "Широкий дол"
Активный отдых в окружение Уральских гор
отзывов пока нет
+7 (917) 766-20-99
ул. Садовая, д. 11, Аша, 456010
ул. Садовая, д. 11
Челябинская область, Аша, Россия, 456010
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о База отдыха "Широкий дол"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха "Широкий дол". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас вы всегда сможете покататься на тюбингах, ватрушках, бубликах кто их как только не называет, также вы можете взять в аренду беговые лыжи и всей семьей подняться на самую вершину гор Урала, а в частности Аджигардак. Самым же активным мы предлагаем покататься на снегоходах. Ну и как же после активного дня, всей дружной кампанией не сходить в баню и не окунуться в освежающей купель. Вам всегда рады в нашем Мини-отеле Широкий дол, который в зимнее время позволяет туристам не снимая горнолыжного снаряжения, спуститься с гор прямо ко входу базы отдыха. Плюсом нашего отеля является удобное расположение к центру города Аша и горнолыжного комплекса Аджигардак. У нас есть номера формата хостел, которые подойдут самым дружным туристам.

Фото

Кратко об организации

Фирма База отдыха "Широкий дол" из Аши предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Гостиницы, Базы отдыха, Прокат снегоходов. Компанию можно найти по адресу ул. Садовая, д. 11 в Аше. Связаться с представителем организации База отдыха "Широкий дол" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.tubingasha.com, по телефону +7 (917) 7662099, в социальной сети .