Мебельная компания "Фортис-М"

 Мебельная компания "Фортис-М"
Производство корпусной мебели
отзывов пока нет
+7 (34365) 5-10-87
р.п. Малышева, Мичурина, 16, Асбест, 624286
  • +7 (34365) 5-10-87
  • +7 (34365) 5-22-06

Сайт: www.fortis-m.ru

р.п. Малышева, Мичурина, 16
Свердловская область, Асбест, Россия, 624286
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 00 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мебельная компания "Фортис-М"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебельная компания "Фортис-М". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебельная компания «Фортис-М» работает на рынке с 2003 года. На сегодняшний день «Фортис-М» является одним из крупнейших на Урале производителей недорогой корпусной мебели для жилых и офисных помещений.
Сопутствующими направлениями являются изготовление более 20 моделей пружинных и беспружинных матрасов, позволяющих скомплектовать Вашу спальню в одном месте и полный цикл изготовления фасадов из МДФ, облицованных пленкой ПВХ в т.ч. с декоративной фрезеровкой. Вместе с тем компания предлагает услугу УФ-печати на ЛДСП, МДФ, стекле и других материалах, что позволит индивидуализировать Ваш интерьер.
Продукция «Фортис-М» отличается многогранностью компоновочных решений, высокой функциональностью и актуальностью дизайнерских решений.
Компания уделяет особое внимание качеству мебели. Постоянно повышается квалификация работников, обновляется парк оборудования, внедряется современная фурнитура. Наша компания оснащена передовым оборудованием известных иностранных станкостроителей, в том числе: форматно-раскроечный центр, кромкооблицовочные станки, обрабатывающие центры, фрезерные станки, мембранно-вакуумный пресс, уф-принтер и другое оборудование. Вся мебель изготавливается только из качественного плитного и облицовочного материала, представленного в широкой цветовой гамме с использованием как отечественной, так и импортной фурнитуры.

Добавить фото

Товары и услуги

Гостиные
Тумбы под телевизор
Спальни
Детская мебель
Кресло-мешок
Кухни
Офисная мебель
Прихожие
УФ-печать
Шкафы-купе

Кратко об организации

Компания Мебельная компания "Фортис-М" из Асбеста предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Мебельное производство, Мебель корпусная, Магазины кухонной мебели. Располагается по адресу р.п. Малышева, Мичурина, 16 в Асбесте. Связаться с представителем компании Мебельная компания "Фортис-М" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (34365) 5-10-87, +7 (34365) 5-22-06, на сайте www.fortis-m.ru, по e-mail info@fortis-m.ru.